Samsung высмеяла iPhone 14 в рекламе за отсутствие инноваций — Apple ещё не представила смартфон

Такой «троллинг» уже стал традицией для южнокорейской компании.

Концепт iPhone 14, основанный на утечках
Концепт iPhone 14, основанный на утечках

В начале сентября Samsung выпустила рекламный ролик, посвящённый смартфонам Galaxy S22 Ultra и Z Flip4. В видео компания сравнила устройства с ещё не анонсированным iPhone 14, заранее высмеяв гаджет за отсутствие инноваций.

Приготовьтесь к презентации Apple. С новым iPhone вы попадёте в мир, где люди будут оборачивать головы… но не в вашу сторону. Где смартфон с камерой с самым высоким разрешением… будет в чьём-то другом кармане. Где эпический снимок Луны, который соберёт все лайки… будет не вашим. А всё потому, что эти инновации ещё не скоро появятся в iPhone. Но они уже здесь, в Galaxy.

из рекламы Samsung

В своём ролике Samsung заранее «потроллила» iPhone следующего поколения, презентация которого только состоится 7 сентября. Компания не первый раз выпускает подобные видео, в которых напрямую сравнивает свои устройства с гаджетами Apple. При этом Samsung часто критикуют за такие ролики, однако южнокорейский производитель продолжает проводить агрессивную рекламную кампанию.

Видео

22 показа
25K25K открытий
11 репост
374 комментария

а вы помните когда она троллила отсутствие бп в комплекте?

Ответить

а потом сделала тоже самое?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Или разъема для наушников.

Ответить

Ещё помним, как у них смартфоны взрывались (да-да, мы все знаем, что это были не настолько массовые случаи, как это раздули СМИ), и как они дизайн у первых айфонов копировали.

P.S. Не хейта ради, я за разнообразие и здоровую конкуренцию

Ответить

Нет, у меня память пряника и я просто покупаю что говорят в рекламе

Ответить

У тебя айфон? А самсунг на эксиносе греется в кармане у кого-то другого.

Ответить