Создатели Rocket League ищут тестировщика для работы с приложениями на iOS и Android

Возможно, Psyonix хочет портировать игру на мобильные устройства.

Создатели Rocket League ищут тестировщика для работы с приложениями на iOS и Android

Rocket League уже доступна на ПК и консолях, включая Switch. Следующим шагом, возможно, может стать портирование игры на устройства с iOS и Android. По крайней мере, на это намекает новая вакансия Psyonix.

Студия ищет тестировщика, которому предстоит работать с консольными или же мобильными приложениями. Также в требованиях указано знание систем iOS и Android, как минимум год опыта работы в качестве тестировщика мобильных приложений и четыре года общего опыта на позиции.

Это лишь одна из вакансий, открытых студией Psyonix в конце мая и начале июня. Компания ищет графического и геймплейного программиста, художника визуальных эффектов, менеджера для социальных сетей, тестировщика сервисов и кандидатов на несколько других позиций.

Официально о планах портировать Rocket League на мобильные устройства разработчики не сообщали, как и не комментировали вакансию.

2.4K2.4K открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я на свиче по мячу попадать  не научился, а они на мобилки хотят без кнопок

Ответить

Эйрдрибблеры будут вазюкать по экрану языком, чтобы забить.

Ответить

Я вообще не представляю как можно играть в рл кроме как на геймпаде.

Но если речь о рл на мобликах, то не сделать сенсорное управление они не могут. Хотелось бы взглянуть на этого франкенштейна

Ответить

О целый один куа, найс посоны. Наверное норм в соляного игру тестить)

Ответить

Ну у них QA и так должны быть, а искать могут лида, который им пайплайны создаст для тестирования на мобилках. И да, в таком случае и одного опытного QA будет достаточно.

Ответить