Реклама Galaxy Note20 появилась в сети до официального анонса — утечки о камере, экранах и дизайне подтвердились

Реклама Galaxy Note20 появилась в сети до официального анонса — утечки о камере, экранах и дизайне подтвердились

Инсайдер Бенжамин Гескин опубликовал рекламный ролик американского мобильного оператора AT&T, в котором описаны все главные особенности Samsung Galaxy Note20 и Note20 Ultra.

Introducing the Samsung Galaxy Note20 5G and Galaxy Note20 Ultra 5G https://t.co/LlolB7aqie
Реклама Galaxy Note20 появилась в сети до официального анонса — утечки о камере, экранах и дизайне подтвердились

Ролик подтверждает появлявшиеся ранее утечки о дизайне и цветах корпуса. Так, Galaxy Note20 выйдет в чёрном, зелёном и медном цветах и будет иметь плоский экран, а Note20 Ultra — в чёрном, белом и медном с загнутым по краям дисплеем.

Для Note20 Ultra заявлен экран 6,9" Dynamic AMOLED 2x, а для Note20 — 6,7" Super AMOLED+. Это может служить подтверждением информации о том, что повышенная частота обновления 120 Гц будет только у старшей версии, тогда как базовая ограничится 60 Гц.

Ролик для американского рынка, поэтому в нём для обеих моделей заявлен процессор Qualcomm Snapdragon 865+. Какая платформа будет в России, пока неясно, так как, с одной стороны, в Европе Samsung выпускает свои флагманы на Exynos, но с другой, установленный в линейку S20 Exynos 990 значительно проигрывает даже «обычному» Snapdragon 865.

В детали камеры в рекламе не вдаются, но для Note20 обещают приближение до 30х, а для Note20 Ultra — 50x. Это подтверждает утечку о том, что вместо 108 МП модуля, как а S20 Ultra, старшая модель получит новый 50 МП модуль с увеличенным размером пикселей и улучшенным автофокусом.

В рекламе есть информация о том, что младшая версия получит батарею на 4300 мАч, а старшая — на 4500 мАч.

Официальная презентация пройдёт 5 августа. На ней, кроме смартфонов Note20, должны показать беспроводные наушники Buds Live, умные часы, складной смартфон Galaxy Z Fold 2 и планшеты Tab.

3.8K3.8K открытий
63 комментария

Сраный эксинос. На руках 2 одинаковых аппарата. Один на Обосронусе, другой на драконе.
На драконе все летает, а не обосранусе даже блять на палец экран реагирует с микрозадержкой. Как же они заебали говном кормить

Ответить

Самое страшное в эксиносах - связь ! 4г работает только под антенной... даже в москве в центре выше 3х делений не поднимается. Снап при этом даже в лесу ниже 3х не опускается.

Ответить

Ну пока люди покупают это оверпрайсеутое говно - можно клепать

Ответить

Один на Обосронусе, другой на драконе.

Дальше - хуже. S20 с Exynos тротлит даже при повседневной активности и сбрасывает 120 гц в 60. Я не понимаю, как он прошел стресстесты при таком пассивном охлаждении для данной soc.

Ответить

посмотри на s7 на драконе, такая же херня с микрофризами и прочими лагами, при это эксиносы работают нормально

Ответить

И это флагман от крупного игрока рынка?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить