Осенняя презентация Apple пройдёт 15 сентября

Компания разослала приглашения на виртуальный ивент.

Обновление По данным инсайдера Марка Гурмана, это может быть не полноценная презентация, а лишь её первая часть — с анонсом новых Apple Watch и iPad. iPhone 12 могут представить только в октябре. Хотя с его версией согласны не все.
Осенняя презентация Apple пройдёт 15 сентября

Шоу стартует в 20:00 по Москве.

На презентации должны представить как минимум Apple Watch Series 6 (с датчиком уровня кислорода в крови), обновление Apple Watch Series 3 (с прежним дисплеем и корпусом) и возможное обновление одной из младших версий iPad с тонкой рамкой.

Также компания может показать четыре модели iPhone 12 (5,4 дюйма, 6,7 дюйма и две версии на 6,1 дюйма), и тут инсайдеры расходятся во мнениях. Некоторые считают, что айфоны покажут 15-го сентября, а некоторые — только в октябре.

На шоу также наверняка объявят даты полноценного релиза iOS 14, iPadOS 14, macOS 11 Big Sur, watchOS 7 и tvOS 14 — сейчас все эти системы находятся в открытом бета-тестировании. Стоит ожидать и сюрпризов вроде первых моделей MacBook на базе ARM или новых версий и обновлений AirPods, а также трекеров AirTags.

В 2020 году ожидается две базовых модели iPhone с двойной камерой (5,4 и 6,1 дюйма) и две Pro-версии с тройной камерой и LiDAR-сканером (6,1 и 6,7 дюйма). Все четыре устройства получат OLED-дисплеи, однако у более дорогих моделей их качество будет лучше — возможно, режим 120 Гц будет доступен только им.

Инсайдеры ранее неоднократно сообщали о том, что в этот раз новые модели iPhone могут поступить в продажу не одновременно. Две 6,1-дюймовые модели, скорее всего, стартуют раньше самого маленького и самого большого устройства в линейке.

22 показа
9.8K9.8K открытий
83 комментария

Это уже не смешно 

Ответить

Они ничего кроме даты и лого презентации не анонсировали. Всё остальное — бэк.

Ответить

ВадимСмеётся.jpg

Ответить

чувак, это нормально, все борются за клики. Что в этом такого?

Ответить

Самый быстрый стрелок на диком западе?

Ответить

Возможно чтоб такого не видеть надо оформить dtf+

Ответить

Будет революшен?

Ответить