Riot запустила открытую бету League of Legends: Wild Rift в России

Riot запустила открытую бету League of Legends: Wild Rift в России

Вместе с Россией к открытому бета-тесту мобильной версии League of Legends на iOS и Android с 10 декабря также могут присоединиться и в СНГ, Европе, Турции, на Среднем Востоке и в Северной Африке.

В честь этого 10 декабря в 13:00 по МСК авторы из Riot запустят трансляцию, в рамках которой игроки внесут вклад в битву с Бароном Нашором. В каком формате будет проходить ивент, пока непонятно.

Разработчики отметили, что первые 25 тысяч игроков, которые зайдут на трансляцию, получат уникальный титул в игре, а их имена позже будут перечислены в титрах — их добавят в 2021 году.

Вместе со стартом открытого бета-тестирования в новых регионах вышло обновление, с которым в мобильной версии появились Вуконг, Дариус и Дрейвен, а также локализация на девять языков, влючая русский.

League of Legends: Wild Rift — не просто порт MOBA с ПК, а адаптированная под мобильные устройства версия с изменённой графикой и условиями. Позже она должна выйти и на консолях, но когда — неизвестно.

4.4K4.4K открытий
49 комментариев

Удивлен, почему разрабы Лола и доты вообще так долго доходили до мобы на мобилках. Как оказалось, очень удобный для смартфонов жанр, управление отличное

В вайлд рифт играть даже приятнее, чем в полноценную версию, потому что игры проходят быстрее 

Ответить

Жаль, что нет опции управления тапами. Надеюсь, добавят в будущем.

Ответить

ARAM или как он там называется

Ответить

Проблема в переносе механик, очень многое было убрано, или существенно изменено. По сути, этотдве разные игры, отсылающие друг на друга...

Ответить

Я себе новый телефон купил специально под рифт чтобы видеть на лоадскрине 100% когда у остальных по 15%?

Ответить

Эм, да?

Ответить

То чувство, когда мобильный клиент лола лучше настольного.
Вообще отличный порт. Работает хорошо, выглядит хорошо, управляется удобно.

Ответить