Состоялся релиз Contraband Police Mobile.
Проект официально вышел сегодня на Android и уже доступен в Google Play, на iOS стоит ожидать чуть позже.
Contraband Police - это симулятор пограничника, который уже ранее выходил на PC. Суть игры заключается в том, что вы являетесь молодым офицером, которому необходимо проверять документы и осматривать машины на предмет контрабанды.
К сожалению, игровой процесс очень сильно отличается от оригинала. В мобильной версии многие моменты сделаны на порядок проще:
- Повествование практически отсутствует.
- Графика сильно урезана.
- Огромное количество механик просто-напросто вырезано. Например: вы не можете самостоятельно передвигаться по местности, исключительно по определенным зонам, которые предлагает вам игра, использовать оружия и начинать погоню на машине за преступниками - нельзя.
Взамен к этому мобильная версия предлагает вам "бесконечный геймплей" с возможностью прокачивать пост пограничника и повышать уровень персонажа.
Хорошо ли это или плохо - решать исключительно вам, но если вы ждали полноценный порт игры, то, к сожалению, придётся пройти мимо, однако попробовать всегда можно.
Релиз игры состоялся 19 августа 2024 года на Android, позже на iOS.
Будете играть?