Когда экран был монохромным, а корпус — неубиваемым

Вспоминаем свои старые мобильные телефоны.

Когда экран был монохромным, а корпус — неубиваемым
6.4K6.4K открытий

У меня батя любил менять телефоны, поэтому и мне менял каждый год почти. Поэтому я застал кучу культовых моделей после 3310.

Даже N-GAGE был. Мы на нём по Bluetooth играли в FIFA и Worms на уроках. Эта штука опередила своё время.

Правда, я попробовал не первую версию, а вторую — чуть менее странную в плане дизайна.

Ответить

Помню юнцами с другом нашли такой на улице, но с ним какой-то трабл был, не особо критический. Пошли вдвоем на "торговку" (рынок, где в основном нерюские и злые быдланы кучами стояли и впаривали ворованные телефоны), спросили кто может помочь с ним, починить за деньги. Нашелся один добряк, пообещал через 20 минут все сделать, а пока отправил нас на улицу на солнышко. Так и не нашли его потом. Вот такая парабола настроения за один день была, от лютого восторга и детского счастья до полнейшего разочарования в человечестве.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот себе недавно гагу прикупил

Ответить

Мне первую немного б/у друг подарил, это казалось чем-то невероятным - проца хватало показывать сконвертированное видео, играть удобно как на джойстике, приложения симбиана позволяют хоть читать, хоть что делать - сказка! Со временем, конечно, понял, что начинка устарела, симбиан не новый, кое-что не идет, но все равно запомнился как самый необычный телефон. В итоге тоже продал и взял членоподобную 6630 c ее диким поп-портом под наушники, из-за чего убрать телефон в карман и слушать музыку было проблематично. Зато там уже все было хорошо с софтом на то время (год 2007, наверное), списывать было удобно.

Ответить