Сюжетная RPG Game of Thrones Beyond the Wall выйдет в этом году на iOS и Android

Также авторы представили дебютный трейлер игры.

Сюжетная RPG Game of Thrones Beyond the Wall выйдет в этом году на iOS и Android

Beyond the Wall — мобильная ролевая игра с тактическими сражениями «отряд на отряд» и упором на историю.

Действие развернётся во вселенной сериала «Игра престолов» за несколько десятилетий до событий, показанных в первом сезоне.

Лорд-командующий Ночного дозора Бринден Риверс, или же Кровавый ворон (считается, что именно он был Трёхглазым вороном до Брана Старка), в попытке спасти Вестерос отправляется за Стену. Предчувствуя худшее, два брата Ночного дозора отправляются вслед за ним.

Игроку предстоит путешествовать во времени, используя Чардрево и набирать в команду различных героев из вселенной «Игры престолов», например, Джона Сноу или Дейенерис.

Анонсирующий трейлер

Разработчики обещают несколько игровых режимов помимо «боевого». В них пригодятся, как легендарные герои Вестероса, так и особые реликвии, собранные ранее.

Behaviour Interactive известна как своими оригинальными играми вроде Dead by Daylight, так и множеством проектов по лицензиям. У руля Game of Thrones Beyond the Wall стоит креативный директор Star Wars: Galaxy of Heroes.

Точной даты релиза пока нет, но уже стартовала предварительная регистрация, позволяющая заработать дополнительные внутриигровые награды.

4.4K4.4K открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить
Комментарий удалён модератором

Даже описанный в статье сюжет выглядит лучше всего 8-го сезона.

Ответить