Pokemon Masters выйдет на iOS и Android 29 августа

Страница игры уже есть на обеих платформах.

Pokemon Masters будет распространяться по условно-бесплатной модели и содержит внутриигровые покупки. В отличие от других игр по франшизе, в ней игрокам предстоит коллекционировать тренеров, а не покемонов, и собирать из них команды, чтобы побороться за титул чемпиона.

Из языков игра поддерживает английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, испанский и традиционный китайский.

Также 25 июля в Сингапуре на Android выйдет превью-версия игры с ограниченным количеством контента.

Страница игры в App Store

Страница игры в Google Play

Создатели игры тем временем опубликовали серию кортких ознакомительных роликов, посвящённых главным особенностям Pokemon Masters.

Общий обзор особенностей

Основы приёмов

Основы сражений

Синергия

Тренировка, часть 1

Тренировка, часть 2

3.5K3.5K открытий
11 репост
7 комментариев

Лучше бы выпустили Pokémon Auto Chess. Лор и эволюции покемонов идеально подходят для концепции авточесса.

Ответить

Далеко не все покемоны имеют т3 эволюцию, а Иви имеет много т2 эволюций. Слишком много заморочек нужно придумать для шашек покемоновских.

Ответить

Собери их всех!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отличная новость! Жаль, что игра не поддерживает русский язык( Так бы было намного удобнее! Ведь не все знают даже английский, что уж говорить о других языках. Хотя, конечно, это решаемо. Всегда можно обратиться в бюро https://als.ltd/ переводов. Они занимаются переводами не только бумаг, но и игр, поэтому без проблем справятся с такой задачей) В их базе более 80 языков и работают они на качество, поэтому почему бы к ним не обратиться!

Ответить