Five Nights at Freddy's наконец обновят на мобильных платформах и портируют оставшиеся игры серии

Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator и Ultimate Custom Night посетят App Store и Google Play впервые.

Five Nights at Freddy's наконец обновят на мобильных платформах и портируют оставшиеся игры серии

С момента выхода оригинальной серии на iOS автор не поддерживал свои игры на актуальных устройствах. Однако недавно Cawthon заручилась поддержкой команды Clickteam — не только для обновления уже выпущенных на мобильных устройствах игр серии, но и для портирования Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator и Ultimate Custom Night.

Обновлённые версии Five Nights at Freddy's будут включать высокое разрешение из ПК-версий, читы, декоративные плюшевые игрушки для стола главного героя (доступны за микроплатежи), а также улучшенный интерфейс и множество других исправлений. Полный перенос серии планируют закончить уже в августе.

Сообщается, что ремастеры планируют выпустить в качестве апдейтов для уже существующих мобильных версий.

Five Nights at Freddy's — серия инди-хорроров, получившая известность во многом благодаря стримам и летсплеям. В серии вышло пять сиквелов, три спин-оффа и художественные книги. В разработке находятся фильм про аниматроников, за которым, если верить IMDB, закреплён Крис Коламбус, режиссёр первух двух фильмов о Гарри Поттере.

3K3K открытий
5 комментариев

Удивительно интересная серия игр с лором, но как по мне разработчик во время не остановился, а начал клепать по конвейеру после 3 части.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нууу, можно сказать что четвертая часть тоже вписывалась в ориентировочный таймлайн, но Скотт конечно очень лукавил когда говорил, что он с самого начала знал что как начиналось и как закончится, и что "все кусочки паззла уже есть". Ни черта. Не помогло и введение дополнительных событий и точек интереса на таймлайне, и желание рассказать другую историю поверх оригинальной.

Ответить

Блин. Я только сейчас узнал, что у неё рейтинг T. Ну то есть там нет крови и кишков, но всё же!...

Ответить

Круто, а то первая часть с ба7ами на Android работала. В 4 часть на мобилке будет неудобно играть. Большинство людей играют без звука, а это чуть ли не единственная часть где надо слушать двери

Ответить