Выход глобальной версии Blade & Soul Revolution

Долгожданная mobile версия легендарной Blade and Soul, выходит за пределами Азии уже совсем скоро! Компания Netmarble(более известная по своим чересчур донатным решениям) объявила дату релиза глобальной версии, под названием Blade and Soul: Revolution. Игра выйдет в 149 странах, в том числе в Европе и странах СНГ (включая русский язык). Глобальный релиз состоится 4 марта в таких магазинах как App Store и Google Play.

На данный момент для игры всё ещё доступна предварительная регистрация и все участники могут получить различные награды, включая 1000 чёрных кристаллов и одного премиального питомца (Lumi для пользователей Android и Sparkie для пользователей iPhone).

Blade & Soul Revolution – это адаптация для смартфонов популярной корейской MMORPG Blade & Soul. Игра была создана NCSOFT, авторов таких качественных MMO-игр, как Lineage 2 и AION. На этот раз игра была разработана специально для Android. Перед началом игры в Blade & Soul Revolution, вы будете должны создать своего героя. К счастью, в вашем распоряжении будет масса разных вариантов. Вы сможете выбирать персонажей разного типа, и затем выбирать его внешний вид, пользуясь десятками разных лиц, типов тела, причесок и так далее. Как это обычно и бывает в данном жанре, система управления в Blade & Soul Revolution частично автоматическая. Другими словами вы сможете нажимать на миссию, которую хотите пройти и ваш персонаж будет автоматически перемещаться, независимо от миссии. Но если вы предпочитаете делать все самостоятельно, тогда вы сможете управлять своим персонажем вручную. Blade & Soul Revolution – это восхитительная MMORPG во всех смыслах этого слова.

Выход глобальной версии Blade & Soul Revolution
55 показов
1.3K1.3K открытий
7 комментариев

Лучше подожду вторую часть

Ответить

Очередная Lineage ,еще и название одинаковое - revolution 

Ответить

Не мудрено,ведь всё это великие Netmarble

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

4 марта?! совсем скоро! нуууу... пока не вышла глобальная версия Ниер Реинкарнейшн, можно будет и эту заценить :)

Ответить

Ну линейка мобильная была норм в своё время, даже донат не так душил. Единственная ммошечка после метина2, где можно было прочувствовать гильд вары и унижение. Потом конечно добавили овердохуя всего, сейчас кажется что-то около 580 уровней. Поэтому надо на старте влетать, если хочется

Ответить

Автор опечатался, назвал сервис игрой.

Ответить