Авторы PUBG анонсировали продолжение королевской битвы в сеттинге недалёкого будущего для iOS и Android

Релиз PUBG: New State запланирован на 2021 год.

Авторы PUBG анонсировали продолжение королевской битвы в сеттинге недалёкого будущего для iOS и Android

Krafton анонсировала новую игру во франшизе PUBG, которая перенесёт игроков в будущее — в 2051 год, а сами королевские битвы будут происходить на новой карте «Трой» (Troi).

По словам разработчиков, PUBG: New State призвана дальше расширить вселенную оригинальной игры, а также улучшить существующие механики вроде кастомизации оружия прямо на поле боя. Поскольку New State происходит в 2051 году, в игре будет своё вооружение, транспорт и гаджеты вроде защитных щитов и боевых дронов.

Над новой игрой работает PUBG Studio, которая также отвечала за выпуск и поддержку оригинальной королевской битвы для ПК и консолей. Разработчики намереваются перенести в мобильный формат все особенности и геймплейные механики основной версии. Tencent, выпустившая PUBG Mobile, судя по всему, никак не участвует в разработке.

Релиз PUBG: New State запланирован на 2021 год для iOS и Android. В Google Play уже можно оформить предварительную регистрацию.

Геймплейный трейлер
5.8K5.8K открытий
53 комментария

Tencent, выпустившая PUBG Mobile, судя по всему, никак не участвует в разработкеF оптимизону

Ответить

Ага. Зашёл недавно в ПАБГ на ПК. После нескольких лет перерыва. Мили-атаки по-прежнему бьют врагов примерно с 2-2,4 метра, когда бежишь сзади врага.

Как это можно не поправить за столько лет - загадка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну выпустят в софтлаунч еле работающую игру, потом релизнут исправив баги магазина скинов и будут дальше заниматься ничем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Do you guys not have TWO HANDS?

Ответить

ура, больше говна для малявок

Ответить