Konami показала на TGS 2019 новый трейлер Castlevania: Grimoire of Souls для iOS и Android

Выход игры запланирован на 2019 год.

Konami показала на TGS 2019 новый трейлер Castlevania: Grimoire of Souls для iOS и Android
3.6K3.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Причём самое смешное, что даже идея не новая - это "Castlevania: Harmony of Despair" 2011-ого года с X360 и PS3 - также "Бери любого полюбившегося героя серии", также "Кооператив в замке на 4-х", также "привинчено некое подобие одиночного сюжета". Правда на приставке особенно с функцией локальноого кооператива на ПС3 (на Х-гроб 360 не завезли) это было худо бедно сносное времяпрепровождение.

А тут тупо завернули в новую обёртку в тяп-ляп 3Д и выкинули на телефоны... Блин  у Конами, что даже в отделе маркетинга никого умного не осталось?

Кастельванию на телефон НИКТО не ждёт, особенно по сути "не чистую метроидванию/плафтормер", а "псевдо"-вариацию оной и мало кто отнесётся к ней положительно, если объявлению не предшествует анонс чего СЕРЬЁЗНОГО - они и так всю репутацию в окошко выкинули и последнее позитивное, что было это мультфильм на нетфликсе. И то потому что этот мультфильм делали не Конами, а лишь по лицензии на серию. 

Это просто редкостный идиотизм после недавнего релиза обеих Bloodstained (Примеров хорошей "Кастельвании" в стиле Метроидвании как Symphony of the Night и в стиле пиксельной 2Д аркады, как на Денди/NES)  выкидывать на рынок вот такую поделку ВНЕ основных стилей серий на серьёзных щщах, а не как добавку к серьёзному проекту... Конами просто мастера заколачивать гвозди в крышки гробов своих серии...

Ответить