Call of Duty: Mobile достигла отметки в 35 миллионов загрузок

По словам Activision, это лучший результат среди всех мобильных шутеров.

Call of Duty: Mobile достигла отметки в 35 миллионов загрузок

Игра, разработанная Tencent и выпущенная Activision, достигла первого места в App Store и Google Play в более чем 100 странах с момента запуска 1 октября.

Наши фанаты с восторгом приняли игру как на iOS, так и на Android. Call of Duty: Mobile уже превысила отметку в 35 миллионов загрузок и идёт к цели стать самой скачиваемой не только среди игр, но и среди всех iOS-приложений в целом на территории 100 стран.

Роб Костич, президент Activision

Call of Duty: Mobile — мобильная версия знаменитой серии шутеров, включающая в себя контент из разных частей: знакомые карты, режимы и персонажей.

2.9K2.9K открытий
29 комментариев

Поиграл пару часов. 
Если сравнивать с конкурентами, то в мобильном коде хорошая оптимизация, нормальная для платформы графика, не особо влияющий на геймплей донат.

Из минусов могу отметить разве что игру с ботами в PvP первых уровней 10. Это несколько раздражает, хотя причины такого понятны. 

Ответить

Графика очень хорошая, как по мне в таком мелком разрешении она не сильно проигрывает графике последнего блэк опса. И ганплей самый приятный из мобильных шутанов на мой взгляд.

Ответить

Там вроде в выборе режима можно её выключить. По крайней мере мне уже со второго боя более крутые попадались. Да и в друзья боты не будут проситься

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так там ограничение высоких настроек только для тех устройств которые не тянут. У меня на ксяоми топ за 150$ максимум средние, у брата на ипхоне XR доступны все. По моему логично.

Ответить

как дела близард?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить