Карточная RPG «Кровная вражда» по вселенной «Ведьмака» выйдет на Android 17 июня

Карточная RPG «Кровная вражда» по вселенной «Ведьмака» выйдет на Android 17 июня

Об этом CD Projekt RED объявила в твиттере, отметив, что владельцы мобильных устройств на Android смогут опробовать несколько часов игры бесплатно, а затем при желании обновиться до полной версии.

Стоимость игры в Google Play пока не уточняется, но она уже доступна для предварительной регистрации.

Thronebreaker is coming to Android on June 17th! 🤖

You’ll be able to experience the first few hours of the campaign for free and then upgrade to the full version of the game.

Pre-register on Google Play now to get notified when the game goes live 👉 https://thewitcher.ly/TBandroid https://t.co/o3bSjZUX7p
Карточная RPG «Кровная вражда» по вселенной «Ведьмака» выйдет на Android 17 июня

Действие «Кровной вражды» (Thronebreaker) происходит до событий третьего «Ведьмака», а в центре сюжета оказывается Мэва — правительница Ривии и Лирии. Карточная RPG вышла на ПК, PlayStation, Xbox и Switch в 2018 году, а в 2020-м состоялся релиз на iOS.

Фанаты и критики встретили игру тепло — её рейтинг на Metacritic в среднем составил 85 из 100.

11 показ
4.3K4.3K открытий
11 репост
47 комментариев

Надеюсь стрельнит, и Рэды запилят ещё  пару штук Ведьмачих историй.

Ответить

Уже не стрельнуло. В планах нет

Ответить

Премиальные игры плохо расходятся на мобилках. С той же системой монетизации много денег они оттуда не получат

Ответить

Удивительно, что на игру, выпущенную после мегауспешного Ведьмака 3 в той же вселенной, у которой в свою очередь и без третьей части была фан-база, всем плевать. Хотя игра вышла отличная. Очень понравились головоломки с заданной колодой, шикарные дизайн и музыка, а главное наличие последствий твоего выбора, что варианты в диалогах не для галочки, из-за чего даже хотел перепройти некоторые моменты, но я странный человек и отношусь к этому как к реальной жизни, в которой нельзя изменить что-то в прошлом. Сюжет и диалоги местами слабоваты, мягко говоря, явно не уровень Дикой Охоты, но все равно следить за историей интересно. В остальном, повторюсь, отличнейшая игра!

Ответить

Очень душная игра становится ближе к концу, не сложно, а именно душно

Ответить

Когда игра вышла, проигнорировал её из-за карточных элементов, визуального стиля и незнакомого главгероя.
Позже, увлёкшись сетевым Гвинтом, купил и сейчас с удовольствием прохожу. Ковыряю уже пятый месяц по паре часов на выходных, игра реально долгая. И интересная, нужно только заставить себя разобраться с карточными механиками, если не знакомы, оно того стоит. Отличия от современного Гвинта, правда, колоссальные, а от В3-версии игру отделяет пропасть
З.Ы. Покупайте ПК-версию в ГОГе - получите плюшки для сетевого Гвинта, вдруг он вам зайдёт)

Ответить

Вовремя

Ответить