Бренд Caviar представил iPhone за 70 000 долларов

Дорохо-бохато, господа

Caviar представил новую линейку iPhone 11 Pro, получившую название Discovery. Тема для дизайна iPhone стала Солнечная система. На самой дорогой версии за 70 тысяч долларов задняя панель iPhone покрывается полукилограммовым слоев золота в 18 карат.

Есть версии и подешевле: в линейке они называются Марс, Терра и Луна. В корпус инкрустируют настоящие камни с этих планет. Цена варьируется от 8 100 долларов до 8 260 долларов.

547547 открытий
23 комментария

Мне кажется даже среди ультрабогатых, для которых потратить деньги на такое – мелочь, это все выглядит каким-то китчем и максимальным дурным вкусом. Серьезно, кому и зачем? Я думал эра всех этих дорогих телефонов из золота и всех видов кожи закончилась лет 15 назад, а спрос видимо никуда не делся, кек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Среди богатых есть более богатые и менее. Это, как мне кажется, рассчитано на тех, кто менее

Ответить

Есть же разного рода цыгане, наркокартели в жарких странах, новые русские и прочие богатые, но не отягощенные вкусом люди. Грех на таких не заработать же.

Ответить

Тут еще такой момент:
Вес Apple Iphone 11 Pro — 188 г.
Вес Samsung Galaxy Note 10 — 168г.
Вес Huawei Mate 30 Pro — 198г

У этого же "Sun edition" вес только золотой задней крышки 500г. Сам же телефон будет весить все 650г., что в 3 раза больше веса среднего телефона.
Так что этим колхозом еще и пользоваться будет неудобно

Ответить

Ультрабогатые как раз стремятся казаться менее богатыми

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить