Приложение TikTok загрузили более 1,5 миллиарда раз

В 2019 году сервис уступает только WhatsApp и Messenger.

Сервис для коротких пользовательских видео от ByteDance преодолел отметку в 1,5 миллиарда загрузок — учитывается общее число установок в Google Play и App Store.

В 2018 году Tik Tok стал четвёртым по загрузкам неигровым приложением с результатом в в 655,8 миллионов уникальных загрузок.

На данный момент у Tik Tok 614 миллионов загрузок за 2019 год — приложение уступает только WhatsApp (707,4 миллиона загрузок) и Messenger (636,2 миллиона загрузок). Facebook занимает четвёртое место (587 миллионов загрузок), а Instagram — пятое (376,2 миллиона загрузок).

Наиболее популярным приложение было в индийском и китайском Google Play (без учёта других Android-магазинов). На третьем месте — США.

Всего пользователи Tik Tok потратили в нём 175 миллионов долларов. Самая большая доля у Китая — 84,5 миллиона долларов. Жители США потратили 62,4 миллиона, а Великобритания — 6,9 миллиона.

2.9K2.9K открытий
25 комментариев

Рак распространяется быстро

Ответить

Эпидемия зонбе! 

Ответить

Да при чём тут рак, индийцы и китайцы берут количеством, они основная масса юзеров этого приложения

Ответить

Максимально лоялен ко всем новым методам развлечений, но Тикток как не пытался вкурить, так и не вкурил. Все что видел выглядит как разной степени кривляния под музыку, какой хуя оно так популярно... Доктор, я стал старым? =(

Ответить

Ну это потому что тебе не 13, и ты не слушаешь фейса в на улице в блютуз колонке в рюкзаке

Ответить

потратили в нём 175 миллионов долларовТам есть какой-то донат?

Ответить