В мобильную версию Cultist Simulator добавили русский язык и дополнение The Dancer

Оно обойдётся в 149 рублей.

В мобильную версию Cultist Simulator добавили русский язык и дополнение The Dancer

В дополнении The Dancer, вышедшем на ПК в 2018 году, игрокам предлагается стать танцовщицей кабаре «Экдизис» и «переплыть океан в поисках древних обрядов Леса». Вместе с этим в игру добавили два новых пути к «Вознесению», предлагающих углубить «знания о силах Сердца, Мотылька и тех, кто был до них».

Чтобы получить доступ к контенту дополнения, необходимо одержать малую победу в Галантерейной лавке или же найти Сулочану в кабаре «Экдизис».

Цена дополнения на iOS и Android составляет 149 рублей — в качестве встроенной покупки. Сама же игра стоит 529 рублей в App Store и 489 рублей в Google Play.

Вместе с обновлением в игру добавили и полноценную русификацию.

Cultist Simulator — карточная игра с фокусом на сюжет и ролевой отыгрыш. Она отличается глубиной и высокой сложностью, а также необычной тематикой и стилем — игра очень сильно вдохновлена произведениями Говарда Лавкрафта.

3.6K3.6K открытий
20 комментариев

Инстапокупка. Ждал именно перевода, ибо без него там делать почти нечего. И да - знания английского у меня хорошие, тут просто он заумный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Долго ждала перевод чтоб насладиться игрой с полным пониманием происходящего, в итоге поиграла с переводом - не зашло. Вообще ни черта не понятно без туториала. До этого где-то натыкалась, что для игры аж специальный отдельный мануал есть составленный игроками(?), но как-то...

Ответить

Вообще ни черта не понятно без туториала

Так и должно быть. Оккультный мир ещё познать надо.

Ответить

А десктопная версия тоже с русским языком? 

Ответить

Стим пишет, что да!

Ответить