Разработчики Mordhau хотят разрешить игрокам отключать отображение женских и темнокожих персонажей
Обновление Авторы Mordhau заявили, что никогда не планировали добавить в игру функцию отключения отображения темнокожих и женщин. PC Gamer отмечает, что это противоречит их же заявлению во время интервью.
Разработчики Mordhau хотят разрешить игрокам отключать отображение женских и темнокожих персонажей
66 показов
27K27K открытий

Не знаю что происходит на западных серверах, но российские — просто кладезь ностальгии по нулевым. Такой токсичности, такого количества мерзких шуток и оскорблений в чате я не видел давно. При всём при этом, я практически не замечал банальщины вроде шуток про мамку. Даже самые едкие комментарии стараются подать забавно. Ну… не считая хохлосрачей, конечно. И в итоге в том числе из-за чата ничего кроме веселья я в игре не ощущаю. Что радует.

PS очень странное сообщество у игры. Одни ники чего только стоят.

Ответить

И не говори. Я как-то ради интереса решил переключиться на подбор матчей в нашем регионе (предпочитаю западные сервера из-за матчей на 64 человека, а то у российских серваков почему-то максимум 48). И весь матч в Frontline наблюдал, как несколько человек в чате обсуждали мужской секс вперемешку с оскорблениями.

Ответить

Просто господа создают аутентичную атмосферу средневекового побоища. Первое время сам стеснялся вливаться в подобное, но после того, как Сэр Поджопник сказал, что шел бы я дальше землю копать (Яростный Геолог), я тоже втянулся. Причем, как-то ощущается, что народ ради рофлов это все начинает, а не чтоб мидера опустить. Единственное, хотелось бы системы репортов, или каких-то меток для АФКшеров и тех, кто своих на респе мочит.

Ответить

Вы меня заинтриговали прям, даже купить захотелось)

Ответить

Так извините, у нас и народ весёлый, это у них там всё время пасмурно с настроением:то чёрные, то фемки.

Ответить

Эх, помню бегал-балдел черными Хольдаром и Сюгоки, такой-то колорит. Во времена были, что ли вернуться

Ответить

Я такого горения в чате со времён Доты не видел. Срачи постоянные на самом деле скорее раздражают, чем забавляют, но вот пары ник+аватар и вправду вызывают ностальгию по временам, когда я ещё играл в Дотан. Эх, шутки-шутейки. Вообще, если сравнить чат с другими сессионками популярными (не f2p), то Mordhau как будто вылезла из прошлого, это правда. Хотя, может это от того, что я играю только на русских серверах.

Ответить

Ох, вспоминаю как на днях у нас один три боя подряд в чате "боролся с ва..целлюлозой" цитатками

Отдельным спортом у обеих команд было считать, скока раз ты этого чела убил

А когда его забанили - мы даже взгрустнули, привыкли уже к нему

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить