RISK'уя всем. Как Megadeth записали самый неоднозначный альбом в своей карьере

История создания альбома, подпортившего репутацию Megadeth, но при этом показавшего новые грани таланта Дейва Мастейна и Марти Фридмана

RISK'уя всем. Как Megadeth записали самый неоднозначный альбом в своей карьере
162162 показа
4K4K открытий
22 репоста

думаю распечатать для себя прост на бумаге и гдето положить рядом с книжкой Дэйва которую перевели на русский язык.
Илья еще раз спасибо.
прост из тех великих времен сильно поднялись Слэйер и Мегадейв ))). но слэйер начали писать чтот непонятное, а Мега продолжает рубиться )

Эксодус альбом вышел если что ))

Ответить

Да, про Эксодус слышал конечно же. Но не слушал, увы. У меня к ним избирательный очень подход. Дело в том, что я уже давно не слушаю так называемый "классический" трэш, образцами которого являются Оверкилл и Эксодус. На разнообразие тянет (возраст, хе-хе). У Оверкилла, например, я очень полюбил Killing Kind из-за этого. Сольник ДиДиВерни тоже неплох. У Эксодуса нравится ряд альбомов (самый любимый - дебютник, как и у Метлы, в том числе и перезаписанный с Дьюксом, которого они выгнали совершенно зря по моему мнению).

К Мегадейву всегда относился положительно. Но уж точно никогда не ставил его для себя на первое место, а Метлу на второе. Метлу люблю больше, если что. Но в любом случае, то, что есть Дейв это хорошо. Как один из центров "многополярного мира" :)

Слейер для меня окончательно ушёл в прошлое. Пытался на днях что-то переслушать - не хватило терпения.

Ответить