Как создать тематический плейлист по любому из 5600+ жанров Spotify с помощью новой фичи Spotify Uncharted

71 час относительно свежего шугейза и смежных жанров - за минуту

После того, как мы добавили в Spotify Uncharted, апп для эффективного поиска музыкальных рекомендаций, функцию создания плейлистов, наши пользователи создали уже около тысячи тематических плейлистов на основе любимых исполнителей или альбомов. Обделён был лишь раздел жанров – добавлять альбомы в микс, из которого создаётся плейлист, можно было только по одному – долго, неудобно, противоречило философии Spotify Uncharted! С понедельника это в прошлом...

Теперь вы можете, выбрав любой из 5600+ жанров Spotify и настроив выборку (по типу релиза или, например, диапазону годов), добавить треки со всех загруженных альбомов в микс нажатием одной кнопки.

Отчего бы не добавить самые новые так называемые "аниме" альбомы в плейлист целиком?<br />
Отчего бы не добавить самые новые так называемые "аниме" альбомы в плейлист целиком?

После чего прослушать треки на любом Spotify проигрывателе в сети или перенести их в существующий или новый Spotify плейлист.

Как создать тематический плейлист по любому из 5600+ жанров Spotify с помощью новой фичи Spotify Uncharted

Так выглядит созданный плейлист внутри официального приложения... плейлист как плейлист, только большой :-)

Как создать тематический плейлист по любому из 5600+ жанров Spotify с помощью новой фичи Spotify Uncharted

Напоминаем, что мы регулярно (примерно в месяц-два) выявляем и добавляем новые жанры в наш каталог. И даже начали писать небольшие обзоры, чего появилось интересного.

Очень много жанров на выбор... якутский поп, афро дрилл, дрифт фонк, песни из мультфильмов Дисней на русском языке, "лесной блэк метал" и так далее.. скоро добавим ещё.<br />
Очень много жанров на выбор... якутский поп, афро дрилл, дрифт фонк, песни из мультфильмов Дисней на русском языке, "лесной блэк метал" и так далее.. скоро добавим ещё.

Требуется ваше мнение!

Ждём вас в сообществе приложения в VK и Telegram. Spotify Uncharted развивается за счёт обратной связи, без вас в нём не было бы никакого смысла! Пишите, что понравилось, чего не хватает – обсудим, добавим.

11 показ
1.6K1.6K открытий
11 репост
18 комментариев

Spotify: На карте не значится*

Ответить

Каждый пост сопровождается подобного рода комментарием! И это круто 💪

Ответить

Мне не хватает жанров типа peaceful fantasy или folk fantasy. Часто хочется подобного послушать, но у спотифая либо готовые плейлисты, которые не обновляются (в итоге слушаешь одно и то же), либо на один искомый трек попадается 4 ЭПИЧЕСКИХ БИТВЫ БОЕВЫХ ОРКОВ, с барабанами, духовыми и т.д. Вообще, по фолку, игровым и киносаундтрекам детализацию хотелось бы более подробную.

Ответить

Среди 195 микрожанров фолка нет ничего похожего?

Ответить

Интересно, а что такое "peaceful fantasy", как оно обычно звучит? Это не похоже на new age или какой-нибудь ethereal (оба жанра присутствуют).

Ответить

Именно апи вызов списка плейлистов? Остальное работает?

Ответить

Расширение "Privacy Badger" блочит запросы, если добавить сайт в исключения, то всё нормально работает.
У меня ещё вопрос появился насчёт воспроизведения, оно доступно только с премиум подпиской? Ибо у меня её нет, при нажатии на воспроизведение чего-либо ничего не происходит и в консоли выводит ошибку 403

Ответить