Kavinsky — Reborn (2022) | Новый альбом спустя 9 лет

Как и обещал Kavinsky в феврале, альбом вышел 25 марта, но в России он не доступен. В него входит 12 треков, 2 из которых уже были анонсированы ранее.

Kavinsky — Reborn (2022) | Новый альбом спустя 9 лет

Kavisnky — зомби, восставший из мертвых после крушения его Testarossa в 1986 году. Его первая песня «Testarossa Autodrive» имела мгновенный успех, за ней последовали два сингла. В 2007 году Daft Punk выбрали его для открытия их теперь уже легендарного тура «Alive». В 2011 году вышел его трек «Nightcall», который стал главной темой фильма «Драйв» и, как следствие, имел всемирный успех. Первый альбом музыканта «Outrun» был выпущен в 2013 году, после чего последовала совместная работа с The Weeknd над песней «Odd Look».

В 2022 году Кавински вернулся со своим вторым альбомом «Reborn», записанным на знаменитой студии Motorbass в Париже. Первый сингл вышел ещё в феврале, «Renegade», имеет впечатляющее звучание и мощный припев, в то время как второй сингл «Zenith» имеет более приглушенное и футуристическое звучание. Весь альбом пропитан настроением ушедшей эпохи, но скорее старается подражать, чем повторить хиты того времени. Всё аккуратно обёрнуто в приятный синтезатор и прекрасное сочетание голосов. Не думаю, что этот альбом произведёт революцию, но он точно имеет свою неповторимую волну.

Сейчас во всю продаются виниловый и электронные версии. Но, к сожалению, альбом не доступен при попытке послушать его из России. Альбома нет в Я.Музыке, а на Spotify висит блокировка (которую можно обойти путём смены страны в настройках + VPN)

Kavinsky — Reborn (2022) | Новый альбом спустя 9 лет

Так что насладиться альбомом свободно можно только на неофициальных площадках, например VK.

33 показа
5.4K5.4K открытий
22 репоста
37 комментариев
Ответить

теперь ждем Swedish House Mafia в апреле

Ответить

если что, альбом доступен, но не в РФ

Ответить

Спасибо, перепроверил сейчас, добавил информацию

Ответить

Зашёл из под впн США, всё равно не работает

Ответить

А что мешает скачать на телефон и слушать без проблем, как все нормальные люди?

Ответить

Кавински конечно не Пертурбатор, но тоже хорош

Ответить