METAL NEWS // Фил Ансельмо и Рекс Браун воскресят PANTERA в 2023 году

METAL NEWS // Фил Ансельмо и Рекс Браун воскресят PANTERA в 2023 году

Фил Ансельмо и Рекс Браун воскресят Pantera в 2023 году. Двое оставшихся в живых участника легендарной группы готовят тур под знаменитым именем. Американское издание Billboard сообщило, что вокалист и басист Pantera подписали контракт с агентством Artist Group International для организации гастролей по Северной Америке.

Год назад Фил Ансельмо уже признавался в интервью бразильскому подкасту «Inside With Paulo Baron», что готов к воссоединению с Рексом для серии концертов с материалом Pantera. Рекс Браун же в апреле 2021-го, общаясь с изданием Eonmusic, так комментировал эти возможные планы:

Если в группе нет других оригинальных участников, это будет звучать по-другому. Если мы запланируем что-то подобное, то все должно быть организовано на высоте, иначе я пас. Это должно быть данью памяти Даймбэгу и Винни.

Рекс Браун

Посвященный тяжелой музыке портал Blabbermouth сообщает, что по неподвержденной информации места гитариста и барабанщика в рамках готовящихся гастролей в составе вместе с Ансельмо и Брауном займут Закк Уайлд (лидер Black Label Society и гитарист группы Оззи Осборна) и Чарли Бенанте из Anthrax. Сами Фил и Рекс эту информацию пока не комментировали.

33 показа
588588 открытий
9 комментариев

Даймбэг Даррел не вернётся, скринте

Ответить

Я даже посмеялся

Ответить

И Винни тоже

Ответить

Ансельмо - хуесос!

Ответить

Почему?

Ответить

Мид и мид воскресят мид

Ответить

Когда там новый альбом Down, Филя ? D

Ответить