Lane 8 — «Woman»

Lane 8 выпустил свою первую песню 2023 года — 10-минутный ID, который можно услышать на многих его сетах под названием «Woman».

«Women» — глубокий и мягкий бесконечный трек с плавным, дробным вокалом и эмбиентной энергией. Многие, кто видел его сеты в этом году, узнают тонкую смену нот и эмоциональную мелодию, которая погружает аудиторию в транс.

Жанр: EDM; Источник: <a href="https://edmmaniac.com/lane-8-releases-first-track-of-2023-woman/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">EDM Maniac</a>
Жанр: EDM; Источник: EDM Maniac

У меня была очень простая версия основной мелодии, и я взял одну ноту, намереваясь поднять ее на октаву, но мои пальцы запутались в клавиатуре, и вместо этого я поднял ее на одну ноту. Это сразу же изменило мелодию уникальным образом, и я понял, что ключ к треку - в том, чтобы мелодия развивалась и менялась на протяжении всей аранжировки. Я никогда не ставил перед собой цель сделать 10-минутную песню, но песня повела меня в этом направлении, как только я осознал почти бесконечные направления, в которых я могу двигаться.

Увидеть обзоры на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

271271 показ
7474 открытия
3 комментария

Там найтпанк ебнул альбом года, жаль что на дтф всем похуй)

Ответить

Так размести обзор на нашем подсайте «О музыке». Там народ благожелательный.

Ответить