Мини-альбом с композициями из Assassin's Creed Valhalla вышел в стриминговых сервисах

Мини-альбом с композициями из Assassin's Creed Valhalla вышел в стриминговых сервисах

В альбом Out of the North входит три композиции от Йеспера Кюда, ещё три от Сары Шахнер, и одна от норвежского музыканта Эйнара Селвика. Все трое работают над полным саундтреком Assassin's Creed Valhalla.

Три трека из альбома ранее опубликовали на YouTube.

Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и ПК. Игра также будет с первого дня доступна на PS5 и Xbox Series X.

4K4K открытий
11 репост
47 комментариев

Мне нравятся саундтреки практически всех ассассинов, но с выходом ориджинс показалось, что именно музыка Сары Шахнер лучше всего уловила атмосферу первых частей - и вот теперь она пишет саундтрек с композитором первых игр. Вот это, блин, кроссовер!

Ответить

Шахнер стала для меня приятным открытием. OST из AC Origins вообще одним из любимых стал

Ответить

Мир ебанулся. Игоры еще не вышли а они уже вовсю продают музыку, арт буки, наборы фигурок... Это так скоро и игры не надо будет делать - слепил пару CGI роликов и продавай фирменный лут игры.

Ответить

Просто раньше разрабы не вкладывали кучу денег в работу музыкантов и художников как сейчас , это во первых , а во вторых это сделано для фанов , я к примеру фигурки , артбуки и прочее не покупал  потому как нет такой игры , от которой я б так сильно бы фанател , но я  фанат раммштайна , и собираюсь заказать одну из их футболок ,  знаю что такой же принт я могу сделать на всемайках , но тут именно весь прикол что это футболка из фирменного магазина , не знаю как это объяснить , но когда от чего то фанатеешь ты готов купить любую хуйни хоть как то причастное к предмету фанатения 

Ответить

Если они довольно самодостаточны то не вижу в этом проблем, от Селвика мне прям зашёл трек можно слушать в отрыве от игры.

Ответить

А тебе не насрать, что и как продают, пока это все максимально опционально ? 

Ответить

Они и так не делают.

Ответить