AC/DC объявили о своём воссоединении. Группа анонсировала новый альбом

После нескольких дней онлайн-намеков и тизеров австралийские рокеры AC/DC подтвердили свое возвращение, объявив, о том, что певец Брайан Джонсон, барабанщик Фил Радд и басист Клифф Уильямс вновь присоединились к группе после нескольких лет.
На фотографии к постеру нового альбома изображена вся группа во главе с гитаристом Ангусом Янгом. Участники группы хоть и выглядят старше, но полны энергии.

AC/DC объявили о своём воссоединении. Группа анонсировала новый альбом

Термин «Pwr Up», использованный в нескольких тизерах, по-видимому, является названием нового альбома, хотя в официальном сообщении не говорится о дате его выхода.

Ещё летом музыкант Ди Снайдер заявлял, что группа завершила работу над новым альбомом.Ещё несколько лет назад такое возвращение казалось маловероятным. Гитарист Малкольм Янг, лидер группы и брат Ангуса, умер в 2017, а во время последнего турне группы в 2016 году Джонсон фактически потерял слух (что неудивительно после десятилетий его фирменного пронзительного крика).В этом году группа отметила 40-летие своего крупнейшего альбома 1980-х «Back in Black». Альбом, созданный на основе сингла «You Shook Me All Night Long» и заглавной песни, разошелся тиражом более 50 миллионов копий по всему миру.

ИСТОЧНИК

44 показа
3.7K3.7K открытий
15 комментариев

Занятно. Они уже во времена моей молодости считались "старичками", а сейчас на их концертах должна дежурить не то что скорая, а бригада некромантов.

Ответить

Раньше скорая к тебе приедет ))) Без обид естественно )))

Ответить

тэги заебись

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Классно держатся, молодцы, удачи им!

Ответить

🤘

Ответить