Linkin Park — Hybrid Theory: 20th Anniversary Edition

Двадцать лет назад LINKIN PARK покорили музыкальный мир своим дебютным альбомом Hybrid Theory.

К этой дате Warner Music выпустила новое издание HYBRID THEORY: 20th ANNIVERSARY EDITION, включающие оригинальные треки, демо, live выступления, ремиксы, ЕР и другие восстановленные записи, которые рисуют картину пути создания одного из самых успешных альбомов последних нескольких десятилетий.

77 показов
3.4K3.4K открытий
22 репоста
41 комментарий

Обожаю лайв версии трека With You за врыв Честера в начале.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, хейтят зря. По моему такое изменение в их музыке только показывало, что группа не стоит на месте, а развивается. Помню они даже в интервью говорили, что возможно новые треки не особо зайдут фанам Hybrid theory и Meteor`ы, но они готовы рискнуть. И правильно сделали. Тот же One more light, на первый взгляд был не оч, но со временем все же зашел, есть там годные треки.
Есть например любимые мной Skillet. Отличная группа, давно на сцене. Но есть у них такой момент: когда анонсируют новый альбом, ты уже примерно представляешь себе звучание песен с него) И если переслушать, между ранними их треками и последними много похожего)

Ответить

До Тысяч Солнц это были Линкин Парк, после - кто угодно но не они. Им стоило бы выгнать лишних челов с группы и лабать эти треки под другим именем. Теория Гибридов, Метеора - каждый трек на альбомах качающий. Не знаю кто там воду у них мутил, но они ушли от постепенно угасающего нюметалла\альтер.рока в электронную попсу аля 50 сек Марса. Бизнес, ничего личного.

Для каждого это сугубо субъективное мнение, их творчество. Но для меня после этого альбома они сделали абсолютный разворот на 180 градусов от своего слушателя. Потеряли многих, взамен приобрели других.

Ответить
Ответить