Röyksopp ft Susanne Sundfør - Ice Machine (Depeche Mode cover)

По моему авторитетному мнению это один из наиболее приятнейших каверов на Дипи Шмот.

Винс Кларк норм, но Эражюр не рикаминдую.

Röyksopp ft Susanne Sundfør - Ice Machine (Depeche Mode cover)
44 показа
638638 открытий
11 репост
12 комментариев

дипи шмот

Ответить

можешь поставить?

Ответить

Ди Ти Фмот

Ответить

Хороший кавер, да. Мне еще нравится вот этот их совместный трек

Ответить

Обожаю Рёйксопп, вот просто лучшие ребята. От трека Rescue почти расплакался.

Ответить

В начале 2000х был большим поклонником DM. Но теперь предпочитаю ничего не знать и не слышать за DM. Playing the Angel ещё норм (я и на концерте был), но потом DM слушать невозможно. Последний альбом так вообще... -материться можно?

Сей кавер мне не понравился. На Ютубе встречал лучше. Жаль теперь найти не могу. То была группа специализировавшаяся на каверах DM. Вообще на Ютубе бесчисленное множество каверов DM. Народ DM продолжает любить, буквально очень много свежих заливов. Но все эти каверы отвратного качества.

Подавляющее большинство людей не чувствует энергетики оригинала. А это очень важно для создания правильного настроения и т.д. по списку. Я вообще не любитель подражания\копирования, всегда предпочитаю импровизацию. Так вот с импровизацией у людей тухляк.

Говоря за импровизацию. Я настоятельно рекомендую концертники DM. Под концерты ДМ создаёт новые аранжировки, зачастую лучше студийников.

Ответить

на современных концертах дэйв поет как какой-то бухой бич ебаный, проебавший с концами свой великолепный вокал. поэтому я не рекомендую. лучше black celebration послушать в 1488 раз

Ответить