ACϟDC — Realize

Группа выпустила второй сингл с нового альбома PWR/UP, выход которого состоится уже 13 ноября.

В недавнем интервью, для одного из музыкальных изданий, Ангус Янг рассказал, что у них есть достаточно материала для ещё одного альбома, так что, не стоит считать, что PWR/UP для ACϟDC может быть лебединой песней.

ACϟDC — Realize

Мы с Малькольмом Янгом работали над многими песнями на протяжении долгих лет. И каждый раз, когда мы собирались записывать альбом, мы выбирали самые свежие песни, которые у нас были готовы на текущий момент.

Песни, были самыми последними, из тех, что мы обычно выпускали, но в случае нового альбома из-за того, что у меня было не так много времени, я просматривал и возвращался к старым записям. У меня есть отличная коллекция треков, которые особенно понравились бы Малькольму, и я подумал, что это идеальный шанс записать и показать их публике.

Ангус Янг

Брайан Джонсон надеется, что новый альбом будет временным спасением от 2020 года.

Не вдаваясь в подробности или философские размышления, факт заключается в том, что этот год был отстойным для всех. Sony знали, что у нас нет шансов поддержать альбом туром или чем-то подобным в условиях пандемии и приняли правильное и взвешенное решение.

Sony сказали нам — давайте просто сделаем что-то, чтобы подбодрить и поддержать людей и они позабыли бы о своих проблемах хотя бы на несколько часов прослушивания альбома. Надеюсь, это сработает… Думаю, это уже работает!

Брайан Джонсон

ACϟDC — Realize
230230 открытий
3 комментария

Я человек простой, вижу AC/DC - ставлю лайк.

Ответить

Да вроде уже на трекерах,не?

Ответить

Официальный релиз - 13 ноября. Рекламой торрентов не занимаемся, извините.

Ответить