Spotify начал показывать видеоклипы в приложении на некоторых рынках

Они доступны пользователям Spotify Premium.

Источник: Spotify
Источник: Spotify
  • Стриминговый сервис запустил пока ограниченный каталог музыкальных клипов в бета-версии на 11 рынках: в Великобритании, Германии, Италии, Нидерландах, Польше, Швеции, Бразилии, Колумбии, на Филлипинах, в Индонезии и Кении.
  • Чтобы посмотреть клип, пользователям с Premium нужно нажать на «Переключить на видео» на странице с треком в приложении на iOS или Android, на десктопе или телевизоре. Видео начнёт проигрываться с начала, появившись на месте обложки. Чтобы посмотреть его в полноэкранном режиме на смартфоне, нужно повернуть устройство.
  • Чтобы вернуться к фоновому прослушиванию, нужно нажать на «Переключить на аудио».
  • В будущем Spotify планирует увеличить каталог клипов и добавить опцию на большем количестве рынков. Когда это произойдёт, сервис не уточнил.
Источник: Spotify
31K31K показов
8.5K8.5K открытий
253 комментария

Будут вопли, что у Яндекс музыки спиздили или это в одну сторону работает?

Ответить

Когда уже алгоритмы попиздят то у яндекса по предложке.

Ответить

Перепробывал кучу сервисов. Остановился на спотифае. Ваш яндекс половина треков не знает.

Ответить

Молодец, держи 15 балов яндекс плюс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Музыкальные стриминговые сервисы не более чем способ выкинуть бабки для лентяев, которые не могут сделать пару кликов и скачать музыку в папку на комп.

Ответить

Ахах) если что, в я.музыке только зацикленные клипы, которые в спотифае появились на пару лет раньше, т.е. спизжены) так что получается да, работает только в одну сторону: спотифай делает - я.музыка пиздит

Ответить