[Midtempo/Cyberpunk] Module

Привет! Меня зовут Виталий, представляю вашему вниманию мою дорожку, записанную на прошлой неделе. Жанр, так называемый midtempo или cyberpunk (не знаю, правда ли это) - 100 бпм, режущий баслайн, тяжелый снэйр и качающий грув. Писал под смешанными впечатлениями от такого музыканта как Mike Lévy (Gesaffelstein) и киберпанк культуры в целом (привет 2049 и 2077).

Хотелось бы услышать ваши впечатления/замечания/советы. Конкретно интересует, как воспринимается звук, инструментал, баланс громкостей и пространство. Есть еще пара работ в других жанрах (progressive house и dub/dubstep).

P.S. обложку стянул для атмосферы, никакого отношения к треку не имеет.

Общий уровень громкости маловат - сведения как такового не делал.

1515 показов
751751 открытие
3 комментария

Яркости не хватает треку, все как-то глуховато звучит. Плюс саб бас я бы привязал к основному басу. У тебя он своей жизнью живет и слишком много внимания на себя перетягивает. Но в целом, конечно, хорошо. Со вступления поймал вайб классического синдиката)

Ответить

саб бас и пила (две пилы) играет с одного синта (serum) одной нотой, в конце 4-го такта вторая нота, после четырех тактов вступает 808 бас, он уже играет арпеджио, как бы сам по себе. Глухо - да, это планирую исправить сведением, по балансу громкостей еще предстоит работа, всё-таки низа многовато местами. 

Ответить

Это что за безобразие такое? Позор! Засрал стиль авном!
Лично я делаю треки в House там все четко по теме! А это...

Ответить