Что бы послушать? #1

Что бы послушать? #1

Доброго времени суток!

Поскольку из-за "очешуенного" ажиотажа вокруг RDR2.Многие люди, против своей воли, слушают внутриигровые кантри мотивы, покачивая головой в ритм. Они в тщетных попытках, трясущимися руками берут свои гаджеты и со спешкой включают Шазам, ожидая пока программа им не выдаст "Ничего не найдено" или каким-то случайным образом выдаст "трек" какого-то мутанта с белыми глазными яблоками, поющего, о каком-то там розовом вине. Другие же не унывают и решают ознакомиться с этим музыкальным стилем, в общих чертах, и вот незадача, они не знают с чего начать. Тут то появляюсь я и бросаю в вас айподом с запутанными наушниками и невероятным, веселым, драйвовым, альбомом малоизвестной группы. У которой на ютьюбе, представьте себе, всего 29 тысяч подписчиков!

Бросим лишние слова *барабанная дробь* приветствуйте колоритный коллектив из Германии "The BossHoss" у которой недавно(26 октября) вышел новый альбом под названием "Black is Beautiful" - на мое скромное мнение, лучший альбом в их дискографии.

The BossHoss - Black Is Beautiful

"Отзыв какого-то там музыкального критика с блогом и 1 подписчиком":

Альбом шикарный.Слушается на одном дыхании, несмотря на то, что в некоторых композициях присутствует лишь "дух" старого доброго кантри.

9 скромных Артуров Морганов из 10.

33 показа
770770 открытий
35 комментариев

За музыку спасибо и заслуженный плюс, но, пожалуйста, вычитайте пост. Я предельно далек от граммар-нацизма и сам частенько грешу, но на это смотреть немного больно.

Ответить

Я постараюсь исправить.Спасибо за отзыв:)

Ответить

За музыку спс. А вот подсайт поменять надо.

Ответить

Исправил)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А это неплохо.Мелодия чем-то напоминает The Black Keys.

Ответить

Показалось, что на обложке Крис Эванс и Генри Кавилл.

Ответить