Metallica сыграли «Группу крови» на русском языке на концерте в «Лужниках»

Песня в исполнении Роберта Трухильо и Кирка Хэммета прозвучала на российском выступлении группы в рамках WorldWired Tour.

В свою очередь радиостанция «Говорит Москва» связалась с отцом Виктора Цоя Робертом. Тот ответил, что вообще никогда не слышал о такой группе.

Понимаете, я совершенно не в курсе дела. Я даже мельком не видел, не представляю, о чём речь. Я не знаю, что такое Metallica, первый раз слышу, что есть такая группа, вообще.

Роберт Цой

Это не первый раз, когда музыканты исполняют песню коллективов той страны, в которой выступают. Так, в Норвегии группа спела «Take on me» от A-ha, в Швеции — «Dancing Queen» от ABBA.

55 показов
3.8K3.8K открытий
39 комментариев

Шпаргалка

Ответить

Эх, жаль не сохранилась моя старенькая тетрадка, где я текст зарубежных песен на слух записывал кириллицей, чтоб потом подпевать

суич оф зе лайт
еклоз йо айз
фине енеджи
ицай
чилибо
чилибо
чилибо

ФАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!

Ответить

Очень приятный жест с их стороны

Ответить

Они сейчас во всех городах играю знаменитые песни той страны где выступают. Думаю многим людям кайфово)
https://www.youtube.com/watch?v=-Qx12pLiptA https://www.youtube.com/watch?v=TwZulvh4OIw

Ответить

Я не знаю, что такое Metallica, первый раз слышу, что есть такая группа, вообще. Роберт Цой

Эээээ, шта?

Ответить

Ну так, старику ни много ни мало 81 год. Он и Битлз с Квин скорей всего не знает. Многие наши люди более молодого поколения (50 лет+) тоже Металлику не знают (как мой отец, например). Так что ничего удивительного

Ответить

Там еще Massive Attack недавно "Всё идёт по плану" Летова сыграла на концерте и даже выпустила трек на рентгеновском снимке (который можно послушать всего ~10 раз, после чего тот исчезнет).

(Произношение, конечно, слегка бьёт по ушам)

Ответить