Мiracle of sound

С удивлением обнаружил что тут мало(как по мне) внимания уделяют творчеству столь прекрасной группы как Мiracle of sound, так что решил поделиться несколькими любимыми треками.
Группа часто меняла составы, но основнм вокалистом всегда остается Гэвин Данн.
Вдохновляется он в основном играми, но есть треки и по сериалам (game of thrones, firefl, breaking bad).Основные музыкальные жанры — рок, альтернативный рок, техно. Больше есть на их сайте.

Мiracle of sound

На сегодняшний день есть 9 полноценных альбома. Недавно Гэвин затизерил трек по Сyberpunk 2077, но кроме него в ближайшее время будет еще 2 новых трека.

Кроме сайта есть еще youtube канал, некоторые клипы довольно годные, должен сказать, хотя далеко не все.

998998 открытий
24 комментария

Потрясающий талантливый музыкант. По сути он почти сам все делает. Жаль что имеет он с этого не так много денег и популярности. Хотя треки очень очень крутые, просмотры сейчас собирает совершенно другая музыка.
Даже не знаю еще кого то кто так круто пишет музыку вдохновляясь играми.
Уверен вы найдете у него песню по любимой игре)
(Плюс он знает о русской фан базе и очень рад ей)

Ответить

О музыке спорить не буду — это дело вкуса, но тексты... из того что слышал это обычно две три повторяющиеся строчки на протяжении всего трека с минимальными вариациями в начале и/или конце. Да и тот текст что есть... cheesy. Не в хорошем смысле. Лучше бы вообще без вокала, ей богу.

Ответить

Трек про Джона Шепарда до сих пор в плейлисте !

Ответить

But no matter what scars you bear
Whatever uniform you wear
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard…

Ответить

Больше это понравилось из этого года.

Ответить

Подсайт смени на музыку хотя бы

Ответить

что тут мало(как по мне) внимания уделяют А, как, собственно, уделять внимание данному сабжу на ДТФ? Я, вроде, видел новости про анонс/релиз альбома в недавнем прошлом. И в комментам, бывают, упоминают песни.

Ответить