Rockstar Games анонсировала новый альбом саундтрека Red Dead Redemption 2, куда войдёт песня постройки дома из эпилога

Альбом The Music of Red Dead Redemption 2: The Housebuilding EP выйдет 12 февраля.

Виниловая копия альбома
Виниловая копия альбома

В альбом войдёт 5 саундтреков из сюжетного режима игры

1. The Housebuilding Song (David Ferguson) - Песня, которая играла в миссии эпилога «Новый Иерусалим», где игроки занимались постройкой дома в Бичерс-Хоуп.

2. A Strange Kindness (David Ferguson and Matt Sweeney) - Трек из последней миссии второй главы под названием «Странная доброта», где Артур и Чарльз отправляются искать новое место для лагеря.

3. A Quiet Time (Saloon Theme) (David Ferguson and Matt Sweeney) - Легендарный трек из миссии второй главы «Тихо посидели», где Артур и Ленни отправляются в салун Валентайна, чтобы выпить по рюмочке.

4. The Course of True Love (David Ferguson and Matt Sweeney) - Трек из миссий «История настоящей любви», у которой есть несколько частей(2 миссии в третьей главе и 1 миссия в шестой главе).

5. Do Not Seek Absolution (David Ferguson and Matt Sweeney) - Трек из 2 миссий шестой главы «Не ждите прощения», которые связаны с семьёй Даунс.

Это третий по счёту альбом саундтрека Red Dead Redemption 2, прежде в 2019 году Rockstar выпускала два альбома - The Music Of Red Dead Redemption 2: Original Soundtrack и The Music Of Red Dead Redemption 2: Original Score. В Original Soundtrack вошло 13 композиций, в основном вокальные композиции из сюжетной линии и композиции из титров, альбом был срежиссирован Даниэлем Лануа. В Original Score вошло 22 композиции из сюжетной линии, альбом был срежиссирован Вуди Джексоном.

Саундтрек Red Dead Redemption 2 был номинирован на множество наград, в том числе на The Game Awards 2018, где игра победила в номинации "Лучший саундтрек".

Победа в номинации "Лучший саундтрек"

Также музыканты, участвовавшие в создании саундтрека, исполнили в прямом эфире на церемонии несколько треков, начиная от Mountain Hymn и заканчивая Unshaken.

Живое исполнение треков от самих музыкантов

Релиз данного альбома состоится в цифровых площадках включая ITunes, а также выйдет на виниловом носителе, который уже доступен для предзаказа на сайтах Lakeshore Records и Rockstar Warehouse.

2727 показов
1.9K1.9K открытий
22 репоста
17 комментариев
Ответить

строим дачу дяде вове
https://www.youtube.com/watch?v=PD5y0GNVx7U

Ответить

Эх, вот делали же игры, что без критических багов шли, на консолях уже прошлого поколения выглядели прекрасно и были проработаны до мельчайших деталей...

Жду следующую игру Rockstar, чтобы так же насладиться кусочком прекрасного кода с прекрасной историей.

Эту игру я проходил ни раз, и не два, а четыре. Почему? Не знаю, но каждый раз, каждая концовка брала меня за душу. У меня не было желания переиграть некоторые миссии просто загрузив сохранение, но каждый раз развивать историю мелкими изменениями невероятно классно. Может 5 раз пройти? Хотелось бы, но времени на это нет, да и игр новых много, их бы пройти до конца...

Ответить

ПК игроки, как обычно...

Ответить

Также советую ценителям оста игры заценить живое исполнение на фестивале Red Bull

Ответить

с саундтреком этой игры удивительная вещь, так как они почему-то нигде не афишировали (во всяком случае я не нашел информации) то что просто великолепный трек при совершении первого выстрела в игре - думаю все помнят этот момент и напряжение переходящее в перестрелку - сделал не композитор игры, а малоизвестный рэпер в качестве пролога для своего, соответственно, рэп альбома, довольно забавно

если кто не верит - проверьте сами, называется offishal go your own way, еле нашел в свое время

Ответить

Ты что-то путаешь. Этот трек называется Outlaws from the West, его написал Вуди Джексон и этот трек сразу в нескольких аранжировках можно найти именно под авторством Вуди

Ответить