Cappella - U Got 2 Let The Music

Ещё немного евродэнса 90-х на DTF. На этот раз кавер на известную компазицию 80-х - Sounds Like A Melody от Alphaville. Что интересно, помимо двух версий клипа было несколько версий самого трека, типа Extended. Radio, и так далее, но в том числе версия для Великобритании, где вокальные партии смуглого чувака просто вырезали. Ну не любили там рэп и всё, что на него похоже, а евродэнс вообще был одним из самых коммерционализированных жанров музыки.

Версия раз
Версия два
8686 открытий
4 комментария

недавно вспоминал об этой песне и по какому-то чуду выудил у себя из памяти ее название, переслушал и пересмотрел клип
подобный евроденс был очень популярен во времена молодости моих родителей и этот клип я помню исключительно из VHS-касет, на которые были записаны ротации тогдашнего MTV
смотрел их в детстве и многие клипы отпечатались у меня в памяти. спустя лишь 10-12 лет я наконец собрал полную коллекцию этих треков и клипов у себя в медиатеке и U Got 2 Len The Music - часть моей ностальгической коллекции

про вторую версию узнал лишь в этом году и мне она, разумеется, не вкатила

Ответить

Желающим приобщиться к оригиналу. 1984 год. Да и вообще весь альбом там шикарен, и, кстати, та самая Big In Japan тоже оттуда))

Ответить

Главное, что это тот же самый альбом, откуда Forever Young, которой они себе обеспечили буквально безбедную старость, обеспечив себя на всю жизнь.
Ну и менее известный, но тоже сингловый The Jet Set оттуда же. Короче почти все главные хиты Alphaville оттуда (только тоже очень хитовый Dance With Me с другого альбома).

Ответить