Как вы слушаете музыку?

Я только что перешел на Spotify. Без всяких хэштегов - кому они, треклятые, нужны? И я вам сейчас на пальцах объясню почему это сделал, пользуясь своими пятью минутами славы, которые мне еще в 60-х Уорхол обещал. И если вдруг у вас возник вопрос: какое отношение к моему переходу на другую платформу имеет то как вы слушаете свою музыку, то и я в…

22 показа
2.4K2.4K открытий

Я всегда слушал альбомами. Очень редко отдельными песнями. Стриминговые сервисы иногда юзаю, но исключительно дома. Spotify можно выводить на музыкальный центр. Рекомендации, плейлейсты, сборники это все для ленивых. Я и сам знаю, что послушать. Но в основном слушаю в плеере по хардкору, записывая альбомы на карту памяти. От плеера с андроидом и стримингом отказался. Музыку покупаю на bc, либо качаю из инета. Естественно в качестве ознакомления :) 

Ответить

Плеер с андроидом щас не достать. Они дорогие офигенно. Был период, когда купить можно было, а сейчас у всех телефон
Про ознакомительные цели есть история такая, когда какую-то особо красивую мелодия церковь не хотела никому выдавать. И Моцарт был первым кто ее "выкрал" - услышал и, придя домой, по памяти записал. До тех пор пока жесткий диск можно отключить от Интернета, всегда можно включить музыку на колонках и с помощью микрофона ее записать. От копий никто не застрахован, музыканты уже в курсе. Так что если хоть за один стриминговый сервис платишь, имхо, можешь слушать все, что повезет. Кто там не выложился - тот сам дурак. В конце концов качать музыку и на плеер записывать - это просто неудобно, мороки много. Нет?

Ответить