Больше не Бог. Альбом группы Stabbing Westward - Ungod (1994)

Больше не Бог. Альбом группы Stabbing Westward - Ungod (1994)

Разрыв отношений с любимым человеком - это всегда тяжёлое испытание для любого из нас. Каждый пытается справиться с этим по-своему. Вот и вокалист Иллинойсской группы "Stabbing Westward" Кристофер Холл решил вложить свои мысли и чувства в сочинение депрессивных и агрессивных текстов. Каждая песня буквально пропитана горечью расставания и ненавистью к себе и к своей бывшей девушке, вплоть до попытки суицида главного героя. Что же касается музыкальной составляющей, она крайне интересна и разнообразна. Мелодии и припевы хитовые и надолго остаются в памяти. Стоит отметить сильное сходство с другой, более известной группой - Nine Inch Nails (выпустившей в том же году свой самый успешный альбом "The Downward Spiral"). Надеюсь, альбом вам понравится. Всем хорошей музыки)

Плюс клипы.

33 показа
761761 открытие
11 репост
14 комментариев

Приятные парни, в детстве альбомом 98го заслушивался.

Ответить

Я их только недавно начал слушать) Пробовал следующие альбомы, но уже что то не то. Облегчали и стали более коммерческими)Может стоит ещё подход сделать)

Ответить

очередной псевдо-"индастриал" из 90-ых, только еще и никому не известный

Ответить

не понимаю смысл таких комментариев, козырнуть своей эрудицией?

Ответить

Это называется пост-индастриал

Ответить

этот "псевдо-индастриал" из 90-х лучшее что породил сам индастриал. индастриал в чистом виде тупорылая антимузыка, где всякие печальные говноеды из англии не умеющие писать песни и играть на инструментах тупо ШУМЕЛИ и подавали якобы мы тут не просто так шумим, у нас тут ИДЕЯ

только вот если всякие новостройки потом научились писать песни, то такие дауны как throbbing gristle всю жизнь какую-то хуйню писали для илитки головного мозга. ты видимо один из них

Ответить

Когда я писал этот пост, основной задачей было обратить внимание на хорошую группу и интересный альбом. Хотел чтобы больше людей про неё узнали и послушали. Этот пост не про стили и жанры, а в первую очередь про музыку, её смысл и эмоции. Как-то так)

Ответить