Вы говорите "дискеты" , "стационарный телефон". Они не знают как электронная почта работает!
Купил на последние дешевых вареников с картошкой. Пока варил, они начали разваливаться превращая воду в суп, пришлось вылавливать. Тесто местами осталось сырым, а первым вареником обжёг себе рот так, что на нёбе шишки появились🤡
Какой же это тупой жанр тиктоков, когда кто-то экранизирует анекдоты. Пахнуло журналом "Тёщин язык".
А ну и современные подростки и студенты иногда не знают, как включить ПК (не все!) Но вот реально поколение телефонов, планшетов и ноутов. Справиться с моноблоком в вузе сверхзадача.
База
Девочка администратор, на просьбу включить Хром или любой другой браузер, сказала: Что это?
У меня наоборот от телефонов случается тряска и ступор мозговины иногда
Побольше бы таких долбоебов, чтобы в старости нам особо не напрягаться с работой
Я ноут постоянно хочу в экран ткнуть... У меня предыдущий сенсорный был
а ты современные корпуса видел? я, например, знаю, куда и какой флаг засунуть, чтобы путитивай заработал под вейландом. но всё равно ищу кнопку включения по минуте. потому что каждому производителю надо выпендриться и засунуть эту кнопку в какую-нибудь задницу, да поглубже. и зашлифовать её там в 0 или замаскировать под орнамент. от кого они прячутся?!