Хочу найти друзей

Так сложилось, что я достаточно закрытый человек, но очень хотелось бы поиграть с кем-нибудь во что-нибудь. Поболтать, может встретиться, выпить, если из одного города.

Хочу найти друзей
33 показа
899899 открытий

Многие, кто пишет подобное, и говорит, что он закрытый, на самом деле нет. Если тебя это угнетает или тревожит (а раз ты пишешь об это , то скорее да, чем нет), то ты спокойно можешь влиться в любую компанию и найти друзей по интересам. Сейчас меня, наверное, заминусят, но игры-это игры. Не считаю их за крутое время препровождение, гораздно лучше пойти и записаться на секцию чего-нить, хоть в кружок кройки и шитья, там и новый круг обшения и новые интересы, даже если ты разочаруешься в новом хобби. Может я так говорю о играх, потому, как сам выгорел, и ни одной игры не могу пройти до конца, короче как в меме с ежиком. И пи@#%ц

Ответить

Закрытость скорее проявляется не в том, что я ни с кем не общаюсь - у меня есть друзья и знакомые, с кем я провожу время. А дело в том, что мало с кем получается установить долгие дружеские отношения. Даже этот пост тому подтверждение. Когда он был актуальный я нашел себе 2х друзей. У одного война в стране началась, со вторым просто общение сошло на нет. Потом мне ещё пару человек писало, но тогда было настроение не то.

А секции сейчас дорогое удовольствие. С радостью бы куда-нибудь пошел, но оказывается после 18 лет за все надо платить.

Ответить