Ищу человека для ламповых игр в Tabletop

Привет, в общем, поскольку мои друзья почему-то решили включить режим игнора и просто перестали мне отвечать на мои мольбы сыграть со мной в «Древний ужас» — я решил поискать какого-нибудь человека, с которым можно будет вместе поиграть в настолки и пооткрывать что-то новое в них на выходных. Возможно, что у нас даже получится подружиться.

Главное условие, чтобы ты был адекватным и уважающим других людей. Ну и иметь Tabletop Simulator тоже в условиях 🥲 Знания различных настолок совсем не обязательны, я обязательно постараюсь тебя научить (если, конечно, смогу)

Древний Ужас — это то, во что мне бы хотелось научиться играть сейчас. Но в целом, если тебе будет комфортно со мной и мне с тобой, то мы можем поиграть и в другие настолки: Немезиду, Эверделл, Особняки безумия, etc.

P.S. Я готов играть прямо сейчас, если хочешь.

55 показов
1.5K1.5K открытий
22 комментария

хочу купить тэйблтоп но хрен мне я руцкий

Ответить

купи ключ

Ответить
Автор

Всегда можно купить ключ, ага! Я, кстати, так и делал для себя и друзей. Ключ стоит даже дешевле чем тейблтоп в Стиме.

Ответить

Рекомендую Нью-Анджелес попробовать, Монополия которую люди заслужили (а не душная фигня которой Монополия и является)

Ответить
Автор

Спасибо большое за совет! А то у меня есть один друг, который любит монополию 🥲 Не понимаю, что в ней интересного — игра играет сама в себя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дрявний ужос настолка что надо, сегодня вот опять собирались, правда в этот раз всего лишь четверо. Решили, что так как начали мы как-то слишком хорошо, то можно последнюю тайну не разгадывать, а подождать пробуждения древнего и попроходить его особые контакты. Результат виден ниже — он нас и в хвост, и в гриву, на карте даже три трупа сыщика видно, что за один ход слегли. И этот ход был пробуждением древнего, кек

Ответить