Настолки online. Поиск игроков. Расписание 20.03 - 26.03

Настолки online. Поиск игроков. Расписание 20.03 - 26.03

Привет DTF!

К сути:

Поняла, что категория "ищу пати" на ДТФ как раз то, что нужно под подобные мусорные "статьи - уведомления".
На эту неделю выпало много тестовых игр. Чтобы не душиться разбавила их максимально простенькими "филлерами и около филлерами". Есть тут любители этих настолок: "Мы обречены", "Не роняй мыло", "Пандемия", "Трамвай смерти", "Санта Моника", "Секретный ДИО", "Длина волны", "Camel up"? Кроме всего вышеперечисленного играем в Джек бокс и Гартик.
Будем рады абсолютно всем адекватным людям, которые хотят приятно провести вечер! Расписание игр в конце поста. Спасибо!
ps. Если добиваем 1к фолловеров на твиче (сейчас 982) - проводим 12-ти часовой стрим с аукционом на любые настольные/околонастольные игры, которые захотят ребята в чате.

Как и где играем:

Если Вы впервые видите меня — советую ознакомиться с закрепленным постом-знакомством "Набор людей в настольные игры. Обо мне". (Там же можно найти все необходимые ссылки. Трансляция игр проходит на Твиче. Сбор игроков в дискорде (микрофон обязателен). Играем в Tabletop simulator (steam) и через браузер. Кроме того, ребята собираются без стримов и играют в любое удобное время.

Расписание на 20.03 - 26.03:

Настолки online. Поиск игроков. Расписание 20.03 - 26.03
552552 показа
109109 открытий
Начать дискуссию