Настолки online. Поиск игроков. Расписание 24.04 - 29.04

Настолки online. Поиск игроков. Расписание 24.04 - 29.04

Привет DTF!

К сути:

На этой неделе в поисках игроков в: "Джек Бокс", "Диамант", "Кодекс природы", "Элиас", "Коднэймс", "Намек понял", "Корни" (Root), "Картографы", "Робинзон", "Парки", "Кольт" .

Кроме того, ребята собираются вне стримов и проводят время в Tabletop simulator'e и других играх. Мы ищем не только настольщиков (хотя они в приоритете). Собираем просто адекватное комьюнити для общения и совместных игр.

Как и где играем:

Если Вы впервые видите меня — советую ознакомиться с закрепленным постом-знакомством "Набор людей в настольные игры. Обо мне". (Там же можно найти все необходимые ссылки. Трансляция игр проходит на Твиче. Сбор игроков в дискорде (микрофон обязателен). Играем в Tabletop simulator (steam) и через браузер.

Расписание на 24.04 - 29.05:

Настолки online. Поиск игроков. Расписание 24.04 - 29.04
1.4K1.4K показов
229229 открытий
7 комментариев

А на boardgamearena не играете?

Ответить

раньше играли, но слишком там все автоматизировано. Не хватает "души", как бы это смешно не звучало. Онлайн игры и так не сравнятся с ИРЛ посиделками, а тут еще и полная автоматизация:( Таблетоп прям золотая середина, остановились пока на нем

Ответить

Джек бокс без дискорда, ясно

Ответить

Ооо, робинзон. Я его как в 2019 с рук взял, так не играл ни разу 😅

Ответить

если интересно - присоединяйтесь. Нам как раз будет объяснять правила классный настольщик)) Может после этого и в ИРЛ соберетесь)

Ответить

Могу поиграть желающих в Pax Pamir на сайте rally-the-troops. Готов даже объяснить правила, если наберутся новички. Играть можно в лайве, так и отложенно. С ios вполне играбельно.

Ответить