Ищу напарников для ARMA 3

Но только игроков с Дальнего востока или готовых играть по часовому поясу Владивостока (Москва +7 часов).

Ищу напарников для ARMA 3

Здравствуйте всем. Как сказано в заголовке - я ищу людей для совместных игр в ARMA 3 по удобному для себя времени.

Сообщу сразу, что меня не интересуют "не армовские" миссии такие как Epoch, Battle royale, Roleplay и прочие. "Армовскими" я считаю Warfare, Libertaion, King of the Hill, End Game и прочие более-менее крупные столкновения совместных действий пехоты и техники (но не обязательно именно с техникой). Очень люблю самогенерирующиеся миссии - Dynamic Universal War System, Dynamic Civil War, Dynamic Recon Ops. Очень хочу сыграть в режим с Zeus (мастер игры (мастер подземелий)) с игроками.

Мне 23 года и желательно, но не слишком критично найти товарищей по игре схожего возраста. Играю в Арму довольно долго, ещё с ARMA 2 Free. Во второй арме ~400 часов, в третьей 1350+ часов, так что наученный многим премудростям. Играю в основном PvE и co-op, довольно редко играю PvP (из-за часового пояса). Если вдруг найдутся люди которые, хотят сыграть в арму, но считают её слишком сложной для освоения - могу научить и рассказать что к чему.

Могу запоем играть в арму неделю-две, потом забросить на пару месяцев и уйти во что-нибудь другое, потом вернуться с новыми силами и некоторое время обильно продолжать играть.

Видео для вдохновения

Не обязательно всё должно быть супер безумно, но веселье тоже должно быть

Всем спасибо за внимание.

22 показа
314314 открытия
Начать дискуссию