Фотографирую закат 10 часов

Всем привет, хотелось бы поделиться своей грустной историей. Возможно не грустной, возможно не историей. Всё зависит от пройденного опыта читателем.

Так вот. Меня зовут Николай, мне 27 годиков. Люблю играть в компьютерные игры. Основной составляющей для весёлого времяпровождения в игре для меня всегда была хорошая и весёлая компания. В какой-то только инди кал мы не играли в университетские годы. Могли тратить недели на кастомки в варике, потом залететь в Hero Siege и гриндить всеми персонажами подряд. Нам было весело, т.к. мы в это время хорошо общались. Но время идёт, люди повзрослели. Играть сначала стали реже, потом вообще перестали…

Я не очень хорошо помню как я проводил время в играх между окончанием универа и данным годом. Играть было особо некогда, на первый план встали самоопределение, карьера, семья. Но сейчас жизнь устаканилась, потекла в новом спокойном русле и время на игры появилось.

Возобновил своё знакомство с сетевыми играми я с Warzone. В соло играть в это невозможно и я стал искать сервера с игроками в дискорде. Я понимал, что такие сервера — это огромное количество людей, которые друг друга практически не знают, каждый раз ты играешь с новыми людьми, а также они наполнены юниорским геймерским дивизионом. А я искал именно маленький сервер со взрослыми людьми, где каждый знает имя твоей кошки, как ты относишься к своей тёще и чем ты занимаешься в свободное от компьютера время.

И вот кажется я нашёл такой сервер. Активных людей было от силы игроков 10. Но каждый из 10 сдружился, бывало просто сидели, общались. Было круто. Но дальше варзоны дело никогда не доходило. Абсолютно все игнорировали предложения поиграть во что-то другое. И вот в варзону люди наигрались, в другие игры играть не хотят и компания просто распалась.

Затем я наткнулся на небольшой сервер, где якобы люди играют во всё, обсуждают всё и возрастов любых. Но 80% чата было заполнено историями неразделённой любви 15-летних мальчиков-асоциалов, играющих в майнкрафт. Мне, как взрослому дядьке, читать это было абсолютно не интересно. И вот я в гордом одиночестве плыву на плоте в море серверов «где море общения и все друзья» с онлайном в 2 человека либо 200, но мёртвым активом.

Я не строю каких-то надежд, что здесь я найду именно ту компанию, с которой мне будет весело. Но а вдруг… А может получится сплотить вокруг себя таких людей? А вдруг… Пока это пишу не уверен даже, что я это опубликую. Но если вы читаете это, то я всё-таки нажал эту кнопку, а ты возможно ищешь с кем поболтать играя вечерком.

По моим игровым интересам. Сейчас играю в Warzone с единственным человеком, который остался со старых серверов. Начали недавно пытаться в Hunt. Люблю рогалики, плотно подсел на Isaac. Погонял бы с кем-нибудь неопытным в форзу. Под настроение засел бы на ночь в выходные в цивилизацию. В пятничный вечер собрался бы поиграть с компанией в «Свою игру» чтоб посмеяться и весело провести время. Главное — не игра, а атмосфера в которой вы играете.

Если у вас есть друзья, с которыми вам весело — цените это. В один момент ваши интересы могут разойтись и вы от безысходности будете писать пост на DTF…

#ПК Мои контакты:

Discord: LaiT#8139

steam:

Фотографирую закат 10 часов
22 показа
463463 открытия
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо, редактор из меня такой себе. Вроде добавляю просто кнопкой Enter, но получается через раз.

Ответить

Чувак ты пол года поиграл в компании людей и расстроен что не было продолжения, а представляешь с людями играли 12 лет в бф и потом все рассосались, у кого семья и не до игр, кто то пк за такие бабки купить не смог и ушли на консоли.

Ответить

Всегда есть те, кому хуже чем тебе. По твоей логике абсолютно все должны быть счастливы что просто не рипнулись сразу после рождения. У тебя своя история, у меня своя. Кому-то грустно от того, что он мороженое на асфальт уронил. У кого-то в этот момент рак нашли. 

Ответить

неопытный в форзу это я, еще и редко играющий, но иногда бывает ) dpmn#5745

Ответить

Очень буду рад покатать вместе. Добавь меня в дискорде или стиме, по твоему тегу никого в дискорде найти не смог.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить