Мощное подкрепление

«Dostaевский» прислал в редакцию DTF еду, и вот что мы о ней думаем.

Материал подготовлен при поддержке «Dostaевский»

Мощное подкрепление

Нельзя считать карьеру журналиста состоявшейся, если он хотя бы раз в жизни не написал обзор шавермы (или шаурмы — как кому угодно).

О том, чтобы мы могли реализовать свой потенциал, позаботилась компания «Dostaевский», попросившая нас написать про свою тематическую еду.

Какое это всё имеет отношение к DTF? Дело в том, что 22 ноября совместно с Wargaming.net компания запустила акцию под названием «Мощное подкрепление». Она посвящена игре World of Warships.

И вместо того, чтобы просто подсовывать своим покупателям разного рода купоны, как это делают многие конкуренты, «Dostaевский» разработал специальное «морское» меню.

В него входят три вида пиццы — «Авианосец», «Линкор» и «Эсминец» (мы попробовали две), шаверма «Торпеда» и вок «По-флотски».

Однозначным лидером «морского» меню для нас стал именно «Эсминец» — это шикарная пицца с моцареллой, окунем, горбушей, тигровыми креветками и оранжевой икрой масаго. Самое удивительное, что в реальности она выглядит круче, чем на рекламных фотографиях. Если вы любите морепродукты — вам определённо сюда.

Так выглядит «Эсминец»
Так выглядит «Эсминец»

«Линкор» — вариант для тех, кто предпочитает морепродуктам нечто более сухопутное. Здесь томатный соус, пепперони, моцарелла и несколько элементов для пикантности — дорблю, эмменталь и вяленые томаты.

Кстати, этот «сухопутный» вариант получше многих настоящих кораблей — у него сырные бортики!

С шавермой решили не экспериментировать — она куриная, в лучших традициях. За морскую тематику в данном случае отвечает только лазурная пита. Это к лучшему, потому что рыбную шаверму мы себе даже представлять не хотим. А куриная — это классика, проверенная временем.

И, наконец, самое забавное блюдо меню — вок «По-флотски». Да, в него добавили пармезан и томатную пасту, но не дайте себя обмануть. На вкус это действительно настоящие макароны по-флотски: говядина приготовлена именно так, чтобы вы вспомнили своё детство. Настолько, что хочется убрать палочки куда-нибудь подальше и достать нормальную вилку.

Мощное подкрепление

Ну а что там с World of Warships? Всё просто. В папке с листом, где написано содержание вашего заказа, вы найдете несколько карточек — по одной на каждое блюдо из акции «Морское подкрепление».

То есть, вы можете заказать четыре лазурных шавермы и получить четыре карточки. Они двухсторонние. На одной стороне вас ждёт код на получение крейсера «Диана» и 3 миллионов кредитов, а на другой — беспроигрышная лотерея. Стерев защитный слой, вы можете получить корабли VIII уровня, дублоны, флажные сигналы и другие бонусы.

Если вы расскажете об акции в соцсетях с тегом #dostawows , то вы получите шанс выиграть одну из 10 брендированных подушек или 50 футболок.

Мощное подкрепление
5.6K5.6K открытий
103 комментария

Напишите большими буквами, что это исключительно для околопитера.

Ответить

Написано же "шаверма", можно было догадаться для кого реклама))). Там ещё греча, кура и сосули).

Ответить

Плюсую. Я уже настроился что закажу пиццу с морепродуктами, а заодно может и в кораблики попробую первый раз в жизни, а тут такая фигня я в мск:(

Ответить

На ДТФ рекламные посты написаны хорошо и интересно, чего народу-то не нравится? Вас прям кто-то силком заставлял сюда заходить? Был бы я фанатом wow, так вообще был бы рад и что-нибудь заказал)

Ответить

Пожалуйста, не нужно больше таких статей.

Ответить

Ну есть три варианта:
1. Все вдруг чудом выключают AbBlock и баннерная реклама возрождается (но этого не случится, поезд уже ушёл)
2. DTF умирает в муках
3. На DTF иногда появляются рекламные посты, но при этом нет продвижения сомнительных рулеток и прочей мути, нет торговли мнением и нет рекламы без пометок. Люди всё понимают и не делают из этого больной проблемы.

Какой вариант лучше?

Ответить

Ну а как без рекламы?

Ответить