Популярный стример PUBG поиграл в компании читера — это разделило сообщество на два лагеря

Игроки не уверены, стоит ли наказывать за подобное пособничество нарушителям или же разработчики сами виноваты в этой ситуации.

Популярный стример PUBG поиграл в компании читера — это разделило сообщество на два лагеря
11K11K открытий

Забавно. Если умножить стоимость игры на количетсво купленных копий, получится беснасловная сумма. При этом графон 2000-х годов, нет оптимизации, проблема с читерами.
Но если появляется в новостях EFT, которую делают на собственные и вырученные с продаж средства (нет инвесторов, принципиально), так начинаются литься тонны токсичных комментариев. При этом графика там на порядок лучше и с читерами борятся вполне успешно, недавно еще завезли оптимизации.

Ответить

Поставил +, но токсичность понимаю, в ПАБГ ты не теряешь ничего из инвентаря из-за читера, в Таркове, ты теряешь свой лут, который добывал потом и кровью.

Ответить

Во-первых, щас бы сравнивать две разных игры.
Во-вторых, чего?
Оптимизация в таркове? Смешно. Борьба с читерами? Смешно дважды
Движок - полное говно, неткод и сервера - туда же. Последние патчи добавили кучу ненужных стволов и броников, дрочерских квестов.
Игроки телепортируются из-за пинга, при стрельбе по стеклу фпс улетает в ноль, при стрельбе возле большого количества объектов фпс улетает в ноль. В игре, где ты теряешь свой лут и умираешь от одной пули. А теперь от этой пули тебя не спасет даже шлем.
С февраля игра стала только хуже, имхо.

Я не говорю, что в пубге нет проблем. Но он стоит 900р, а не 1600 или 5000. И оптимизация в нем появилась за пару месяцев. И из раннего доступа игра вышла за 9 месяцев, а не болтается в нем четвертый год

Ответить