Что такое «Блогосфера»: задачи и правила

Если коротко — это пространство посвященное блогам, независимым авторам DTF и пользовательскому контенту. Теперь давайте в деталях.

Основная задача подсайта

Рассказывать про интересные события из жизни авторов пользовательских материалов, делиться опытом, поддерживать новичков репостами и советами, устраивать какие-то коллективные активности.

Спектр материалов, которые относятся к этому направлению достаточно широк: подборки авторов, советы по созданию материалов, дайджесты жизни сообщества, конкурсы.

Конкретного списка форматов нет, всё зависит только от желания и возможностей конкретного человека, готового взяться за какое-либо начинание.

Кто управляет этим подсайтом

У него нет администрации и редакции. Подсайт — лишь площадка. Любой может выложить на нем пост и попробовать найти отклик со стороны сообщества DTF.

Единственным исключением являются репосты хороших пользовательских материалов. Данным начинанием занимается Алексей Иванович. Если у вас есть идеи по улучшению этой системы, то вы можете сформировать из них пост и выложить с хештегом #идеи_блогосферы

Он увидит этот пост и примет к сведению. Кроме этого, всё это можно будет коллективно обсудить и придти к каким-нибудь интересным решениям.

Правила

Жестких правил нет, только один принцип — стоит выкладывать посты, которые имеют отношение к пользовательским материалам, блогам и блогерам.

Кроме этого на подсайте действую базовые правила ДТФ, за соблюдение которых отвечает lachtak ака Шериф.

Полезные ссылки

33 показа
691691 открытие
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

нужно

Ответить

а ты можешь вставить в этот пост ссылку с заявкой на репост, а то раньше этот пост был закрепленным и было удобно, а сейчас как?

Ответить

Потом. Сейчас пост распубликовали для правок и теперь не можем залить обратно
Думаю, вообще надо сделать какой-то набор полезных ссылок

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вот с картинкой щас не понял

Ответить

Меняются и время и мечты. И подсайты тоже меняются...

Ответить