Гость Блогосферы #4 - Дмитрий Титов

Начало в 19:00

Гость Блогосферы #4 - Дмитрий Титов

У нас в гостях пользователь DTF Дмитрий Титов - человек, который не любит токсичность. Сегодня и до конца дня он будет отвечать на ваши вопросы под этой записью. Предварительных ограничений по темам (кроме отсутствия токсичности) нет.

Дмитрий проявил смелость и пришёл к нам в гости, а потому прошу вести себя уважительно. За порядком в комментариях будет следить Шериф.

1.4K1.4K открытий
11 репост
116 комментариев

Дима, димочка, димусик. Я понимаю что остальные здесь будут задавать менее серьезные вопросы, но мне кажется что лучше зрить сразу в корень.

Мне не интересно на какой сосок ты одеваешь свою футболку утром, меня не волнуют твои восторженные речи про зажигающиеся маяки, в которых ты самозабвенно лижешь задницу корпорациям, или то какие хлопья ты ешь на завтрак, меня волнует вот что:

Почему ты ведёшь себя как малолетний ребёнок?
Ты зачем-то печешься о своей карме, требуя удалять посты, которые собирают минусы, или удаляя их самостоятельно.
Ты не можешь вытерпеть ни малейшего негатива и моментально схлопываешься в маленький клубок комплексов и нытья, зовя модерацию чтобы она защитила тебя, великовозрастного лба, от минусов пользователей, как будто они могут тебе навредить.
Ты требуешь признать тебя, заметить тебя, часто создаешь темы о том, что твои посты проигнорировала редакция и не отобразила их в "популярном", и всячески обращаешь на себя внимание. Но внимание тоже бывает разное, правильно? Ты не хочешь, чтобы тебя рассматривали как клоуна, поэтому требуешь удалить все попытки "буллинга", когда пользователи начинают цитировать твоё очередное бредовое высказывание. Но тогда кто ты, если не клоун? 

Ведь кроме восторженного удивления у тебя в голове ничего-то и нет. Ты постишь чужие работы, чужие тексты или рисунки. Никакой индивидуальности, никаких собственных мыслей.

Это что-то личное, может быть тебя так сильно травили, что ты теперь пытаешься заместить свою пустую, бездарную личность чем-то другим? Подмазываешься к фанатским сообществам, надеясь что наконец-то породнишься с ними и сойдешь за своего? Как будто ты и не человек вовсе, а ходячий вакуум харизмы.

Чего ты добился в этой жизни, Дима, кроме того что постил какие-то унылые статьи на ДТФ?

Ответить

У меня довольно слабая, можно сказать в хлам разрушенная психика из-за нескольких периодов и инцидентов в жизни. Многих периодов и инцидентов. Поэтому духоту переношу с трудом, хотя казалось чего такого.

Ответить

Азуре как всегда одним своим комментарием уничтожает моральную составляющую каждого прочитавшего человека.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нихуясе ты душишь. Так и суисайд можно провернуть.

Ответить
Ответить

Что там в конце написано?

Ответить