Началось событие «Sugar Fright»

Событие продлится 2 недели. При входе дается 1 коллекционный пакет с ивента, а за испытание этой недели можно получить еще 1.

Свои "тематические" комплекты получили 10 оперативников. Так же в коллекции доступен универсальный скин на оружие и универсальный значок. Один пакет ( не содержит копий) можно приобрести за 300 кредитов R6 или 12 500 очков славы+ на паки действует скидка для обладателей годового абонемента.

универсальный скин ивента. Отдельные скины на оружие выполнены в том же стиле
универсальный скин ивента. Отдельные скины на оружие выполнены в том же стиле
castle  goyo frost  pulse ela
castle  goyo frost  pulse ela

Сервера легли и скрин с униформой сделать не могу, но сама униформа не сильно отличается от дефолтной.

539539 открытий
14 комментариев

Это выглядит как ивент, который делали на 1е апреля или пасху, а потом пришел ковид, ничего не успели, и ну не бросать же контент. Скины все говно, головы просто стремные, а униформы и пушки это просто дефолтные скины, поверх которых просто наложили текстурки типа более грубой ткани и большие нитки на швах (даже с цветами почти не запаривались и оставляли как есть).
Но интерснее другое. Вот те все люди, которые хотели DM/TDM режим в качестве разминки, вам как? Вы видите что то подобное в качестве замены террорист ханта? А то я сыграл 1 раз, и выглядело как 10 минут уныния.

Ответить

Я обычно к ивентам подхожу без особого энтузиазма, и этот не был исключением, однако сам формат режима мне показался неплохим. Как замена т-ханту вполне зашло бы. Но соглашусь, что получилось немного затянуто. Если уменьшить лимит очков или время раунда + сделать чуть более компактную карту => увеличить динамику, то было бы самое то.

Ответить

да хрень какая-то. мне вообще не понравилось. нудно и затянуто.
нашел стак через стим и сыграл ради пакета. потом еще левой пяткой пару раз победил ради значка и больше не зайду туда. если только ради испытаний каких

Ответить

Еще в игре не опробовал ивент, но чисто по визуалу прошлые ивенты на хэллоуин нравились намного больше. Но может фанатам мапетов зайдёт. 

Ответить

На прошлом ивенте сразу же выпала голова для Ягеря, так что он для меня априори лучший)

Ответить

Все нормально. Как у вас?

Ответить

ебаная башка на Элу

Ответить